CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Долбаннный автомат!!!! Ап стену его!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Мусор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LuCiFer



СообщениеДобавлено: 16-03-08 12:58    Заголовок сообщения: Долбаннный автомат!!!! Ап стену его! Ответить с цитатой

Уважаемые сотрудники центртелекома!
Может не совсем по адрессу, но надеюсь скажите куда поматерится (по 069 уже поматерились) или передадите.
Сегодня в вуходной день - суббота в 9 часов 45 минут 16 числа, изобретение какого-то дебила из центртелекома позвонило мне по телефону и начало нести чушь, что нужно заплатить за телефон. Я и так это знаю. За н-ное количество лет, я ниразу не был должен центртелекому ни за один месяц. Оплатить как написано из квитанции можно до 20, что собственно и делается ВСЕГДА.
Этот дебильный агрегат разбудил меня, мою матушку у которой температура шпарит третий день и она и так почти не спит. И всех остальных.
Возникает вопрос: какой ДЕБИЛ(извините другого слова просто нет, готов сказать прямо в лицо этому уроду) сделал что эта срань звонила рано утром в выходные дни??? Так еще и вдобавок за 4 дня до срока???
пожалуйста отключите её.
Сообщения: 100
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meddle



СообщениеДобавлено: 16-03-08 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два варианта действий абонента, чтобы этого не происходило:
1. Платить как можно раньше, до 10го числа - в этом случае АВТОМАТИЧЕСКОЙ обзвонки не будет.
2. Выключать телефон, если Вы не хотите, чтобы Вас будили.

Искренне сочуствуя Вашему тяжёлому положению (все мы в такой ситуации бываем), всё-таки хочу сказать, что у ЦентрТелекома есть необходимая обязанность взять с Вас деньги за оказанные услуги. И это необходимое условие предоставления Вам таких услуг в будущем.

P.S. А вообще-то здесь форум Интернет-центра, и таких вопросов ни один здешний администратор не решает. Обратитесь с письменной жалобой в ЦРК.
Сообщения: 205
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Мусор Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах