CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"+"и"-" Анлима

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Мусор
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Так вы довольны анлимом
ДА! анлим-это вещь
80%
 80%  [ 4 ]
Нормально, но ожидал лучшего
20%
 20%  [ 1 ]
Лучше бы остался на старом тарифе
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Tor



СообщениеДобавлено: 13-04-08 14:50    Заголовок сообщения: "+"и"-" Анлима Ответить с цитатой

Вот почитал я тут топики про анлим и задался вопросом.
Так, что ж получается? Я планирую перейти на анлим 256 или 512. Сейчас скорость составляет 3995кб\с на входе и 713кб\с на выходе. А перейдя на анлим будет (допустим с 256кб\с) 256кб\с на входе и примерно 190кб\с на выходе??? glare Это полчается Диал-ап какой -то.
К примеру в Москве за 300р можно получить анлим 2200б\с вход и 452кб\с выход. А если провайдер не успевает расширять канал то зачем тогда предоставлять данную услугу? Да еше и за таую цену???
(Ну собственно это на любителя - о вкусах не спорят.)

Вот хочу узнать у пользователей анлим - вы не желеете о том, что перешли на анлим?

[/b]
Сообщения: 9
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tor



СообщениеДобавлено: 13-04-08 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати можете отписываться о + good и - sad
Сообщения: 9
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agent Orange



СообщениеДобавлено: 13-04-08 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минусов не знаю ни одного и даже представить не могу. Плюс - можно пользоваться интернетом, не думая о сторонних вещах, вроде "где взять еще 5к рублей в конце месяца".
Сообщения: 195
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нечто



СообщениеДобавлено: 13-04-08 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

минус низкая скорость работы.
Хотя тема сама по себе не для этого раздела.
Сообщения: 269
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PeeX



СообщениеДобавлено: 13-04-08 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Ограничивается только скорость внешнего интернета. Локальные ресурсы доступны "в принцапе" на макс. скоростях модема (а для некоторых и еще больше)

2. Пофиг на то, сколько выкачал. У меня без анлима выходило до 2к рублей. С анлимом меньше. Тем более у меня в семья большая и все юзают инет. Так что лимитка не тру.

3. Если в Москве так хорошо, ну езжай туда, кто тебе мешает?

4. если посчитать, то это не диал-ап, далеко. Скорость соединения на диалапе 56кб/с максимально (чаще видел 33кб/с). Это только скорость соединения. Реально скорость скачки выше 6кБ/с не видел.

256кб/с - это считай гарантированная при том что сервер на такой скорости может отдавать и т.д. А 256кб/с это 32кБ/с (на скачку около 29кБ/с). Почти в 5 раз быстрее.

5. "Случайно" попасть на бабки из-за траффика из-за того что увели акк инета/какой то чел с внешки выложил торрент а ты фильтр не настроил и т.д. не получится.

Итого: я не жалею нисколько. С декабря сидел на 256кб/с с апреля на 512кб/с.
Сообщения: 39
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Мусор Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах