CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Apcuk



СообщениеДобавлено: 22-01-08 17:32    Заголовок сообщения: Помогите! Ответить с цитатой

smile
1ый комп-мой как всегда на нем серв пахал и пашет и модем к нему пдключен и динднс работает и у него 2а лок соединения 192,168,1,2-к модему\\ 192,168,0,1 к тому компу! причем к тому компу провод идет из сет карты 1го 100мбит друг друга видят и Инет и лок сеть меж ними работает и сам я с 1ого могу на второй комп в ксс зайти к сее на серв!
подключение не через бридж!
у 2ого компа айп 192,168,0,2 Инет работает странички открываются и Динднс работает а серв мой никто не видит если он на том компе а на этом все по прежнему! соединение прямое
комп-комп!!!
я думаю что что-то с портами не так!
?как так?что делать?
не через хаб соединены и как не через хаб соединить!? shok
Сообщения: 4
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Topik31



СообщениеДобавлено: 21-04-08 17:06    Заголовок сообщения: Да Ответить с цитатой

во первых посморри стоит ли у тебя протокол Ipx во вторых измени ip чтоб было 192,168,1,1 и тд во вторых посмотри в настройках сетевого моста доступность
Сообщения: 1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах