CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не приходят письма на box.vsi.ru

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Почтовые сервисы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
danzel



СообщениеДобавлено: 22-04-08 19:07    Заголовок сообщения: Не приходят письма на box.vsi.ru Ответить с цитатой

Не приходят письма на box.vsi.ru ,
например сам себе посылаю с адреса danzel@box.vsi.ru на danzed@box.vsi.ru , и на оборот, всё норм, попросил человека прислать мне письмо с сервера mail.ru, не пришло письмо, отправил я туда(на mail.ru) -дошло от меня, как быть непойму, ящики не переполнены, проверял через вэб интерфейс, такая проблема с обоими ящиками.
Например с robot@playground.ru тоже не доходят.
Как быть?
Сообщения: 7
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danzel



СообщениеДобавлено: 22-04-08 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь The Bat,кстати, на один из ящиков сейчас всётаки пришло письмо, но просил человека присылать на оба, а вот с плейграунда мне так и не приходят который день.
Сообщения: 7
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lost Planet



СообщениеДобавлено: 28-04-08 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарегестрируй почту на Mail.ru и всё будет доходить ,нашёл блин проблему.
Сообщения: 6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inspector



СообщениеДобавлено: 29-04-08 10:29    Заголовок сообщения: У меня таже проблема! Ответить с цитатой

Я вижу у модераторов этой группы совсем нет дела до нас, простых смертных!!?? У меня уже 2 недели не работает почта! И я не могу просто так взять и поменять её, зарегистрировать на другом сервере! Когда кончится этот беспредел и нам починят почту!???
Сообщения: 5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 29-04-08 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inspector, модераторам действительно нет до вас никакого дела, эти вопросы нужно решать через службу поддержки. Поскольку вы свой почтовый адрес не указали, придется задействовать телепатию и с помощью нее предположить, что речь идет о freelove@box.vsi.ru, который указан у вас в профиле. Этот ящик переполнен, вам нужно либо забрать из него все письма с помощью почтового клиента, либо почистить его через веб-интерфейс. В будущем, чтобы не ждать две недели ответа на ваш вопрос, сразу обращайтесь в службу поддержки.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cardinal



СообщениеДобавлено: 29-04-08 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Поскольку вы свой почтовый адрес не указали

Разве?
danzel писал(а):
сам себе посылаю с адреса danzel@box.vsi.ru на danzed@box.vsi.ru , и на оборот

smile
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 29-04-08 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cardinal, речь про inspector, а не про danzel. Читайте внимательнее. Чтобы было понятно, кому я отвечаю, я в начало сообщения вставляю обращение.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
inspector



СообщениеДобавлено: 29-04-08 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то я Вам писал в личку! И там указывал свой почтовый адрес! Но могу ещё раз повторить! freelove@box.vsi.ru
Сообщения: 5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardinal



СообщениеДобавлено: 29-04-08 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg Да,сорри,просмотрел......... oops
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
новичек



СообщениеДобавлено: 18-10-08 22:10    Заголовок сообщения: проблема Ответить с цитатой

Здравствуйте.С сайта job.ru мне приходят сообщения на английском языке с множеством цифр,букв и символов.В службе поддержки мне предложили обратиться в свою почтовую службу и настроить почтовый ящик.Что это значит?Помогите разобраться.заранее спасибо.
Сообщения: 3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 18-10-08 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо вам сюда.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Почтовые сервисы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах