CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПОМОгитЕ! не поленитесь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Moshka



СообщениеДобавлено: 23-05-08 12:02    Заголовок сообщения: ПОМОгитЕ! не поленитесь Ответить с цитатой

че за фигня, я зарегился авторизировал(тОЧНО) , вхожу написано вошел так как юыл Вход-теперь Выход(ник мой) , а он не переходит некуда че д clapp елать скажити плз не поленитесь clapp clapp
Сообщения: 3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 23-05-08 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переводчик с тарабарского к сожалению сейчас в отпуске, поэтому изучите по этой ссылке вопрос обращения в техподдержку и попробуйте снова.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mao



СообщениеДобавлено: 23-05-08 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложу такой вариант перевода:
Такая проблема: я зарегистрировался, авторизовался (я в этом уверен), вхожу на форум, страница приветствия отображается как и положено (имеется ссылка "Выход(%username%)" ), но дальше страницы приветствия никуда перейти нельзя. Что можно сделать?

К сожалению, помимо переводчика требуется еще и телепат, так как совершенно непонятно что за сетевой ресурс имеется ввиду (предполагаю что torrents.vsi.ru), когда наблюдается данное явление, логин пользователя и т.д.

Поэтому я, как программист, могу посоветовать одно: попробуйте выйти и зайти снова.
Сообщения: 158
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 23-05-08 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо, похоже отпуск у переводчика закончен, осталось дождаться телепата с больничного smile
Так, шаг за шагом, мы построим коммунизм, я уверен в этом.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moshka



СообщениеДобавлено: 25-05-08 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rofl rofl rofl ОК , пойду учить 1 русский Язык
2 Информатику[/quote]
Сообщения: 3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moshka



СообщениеДобавлено: 25-05-08 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
Ооо, похоже отпуск у переводчика закончен, осталось дождаться телепата с больничного smile
Так, шаг за шагом, мы построим коммунизм, я уверен в этом.



Комунизм THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! clapp clapp clapp clapp clapp boss boss boss
Сообщения: 3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах