CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

050-"номер, который вы набираете не существует..."

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
razumni



СообщениеДобавлено: 29-05-08 20:13    Заголовок сообщения: 050-"номер, который вы набираете не существует..." Ответить с цитатой

Отвалилась сеть где-то в районе 17.00. Телефон работает, АДСЛ-статус "Not Connected". Звоню в поддержку 050-"номер, который вы набираете не существует..." Нас перевели на другого провайдера?
42-я АТС.
Сообщения: 11
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 29-05-08 20:34    Заголовок сообщения: Re: 050-"номер, который вы набираете не существует...&a Ответить с цитатой

Пока мы даже не уверены, что вы наш абонент - номера телефона нет, логина нет, а "42-я АТС" совсем никак не поможет определить вашу принадлежность (к тому же такой АТС просто не существует, если номер телефона начинается с 42, это не значит что АТС и есть 42-я).
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LuCiFer



СообщениеДобавлено: 31-05-08 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже 050 - номер не существует. только что проверил специально, ибо пару месяцев назад было тоже самое. а вот с годик назад нормально звонил, дозванивался.
почему 050 не пашет?
логин vasjrlar
Сообщения: 100
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 31-05-08 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если набрать 8-4732-050 какой ответ идет?
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LuCiFer



СообщениеДобавлено: 31-05-08 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8-10-7-4732-050 - аппарат абонента не подключен к станции.
8-4732-050 - занято все время, т.е. видимо как раз такой вариант набора и попадает как раз туда куда нужно smile выглядет как то правда не красиво...
Сообщения: 100
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 31-05-08 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы пользователи не постеснялись писать письменно претензии в ЦРК о нехватке операторов 050, может быть со временем руководство таки приняло решение о расширении штата, т.к. действительно несколько человек телефонной поддержки на десятки тысяч существующих и сотни тысяч потенциальных пользователей Интернет очень мало, но, поверьте, не операторы 050 в этом виноваты.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LuCiFer



СообщениеДобавлено: 04-06-08 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык тут вопрос не сколько о том, что занято, лично мне когда надо дозваниться было, я дозванивался, иногда правда минут 20 уходило. А весь вопрос в том че АТС отвечает что номера не существует?
теперь я хоть знаю что через 8-4732 дозвонится можно, а многие то незнают....
занялись бы на досуге, когда делать нечего и сделали чтоб станция нормально 050 без кода города понимала бы...
Сообщения: 100
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 05-06-08 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линия многоканальная, поэтому могут быть различные ответы линии в момент запроса, в том числе и недоступность или "абонентская линия повреждена", это лишь означает, что все линии заняты и стучаться туда одновременно большое количество жаждущих.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах