CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

по поводу аб.платы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Финансовые расчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gnom



СообщениеДобавлено: 02-07-08 21:17    Заголовок сообщения: по поводу аб.платы Ответить с цитатой

добрый вечер. такая ситуация: 28 июня было положенно с помощью карточки 600р на счет ( на счете лежало 40р) . тарифный план анлим 128 за 500р. с 1го по 28 июня интернетом никто не пользовался ибо денег не хватало. а сегодня ( 3го июЛЯ) днем в личном кабинете написано что ВЫКЛЮЧЕНО! последняя сессия кончилась в 3 часа ночи 3го числа! хочется узнать, как спиласись денежные средства за июНЯ ( за 3 дня...я предполагал, что из расчета оставшихся календарных дней), ну и если мои предположения не верны , тогда каким образом с 1го по 3е число пользовались интернетом! сейчас на счете 140р. логин на всякий случай web1932505
Сообщения: 4
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gnom



СообщениеДобавлено: 02-07-08 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу прошения вместо 3го июля 2ое! что то я в будущем уже
Сообщения: 4
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meddle



СообщениеДобавлено: 03-07-08 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего удивительного не произошло. То, что Вы не пользовались Интернет с 1 по 28 июня, совершенно не означает, что Вы не должны платить абонплату. И она справедливо была списана в тот момент, когда Вы положили 600 р.
Итого: 40 + 600 - 500 = 140 р.
Сообщения: 205
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vadim



СообщениеДобавлено: 03-07-08 09:29    Заголовок сообщения: Re: по поводу аб.платы Ответить с цитатой

Gnom писал(а):
каким образом с 1го по 3е число пользовались интернетом
вы не выключали модем с 30 июня по 2-е июля и получилось так, что продолжилась сессия с прошлого месяца, в данной ситации для вас это больше плюс, чем минус, т.к. за июль вы так еще и не заплатили. Внесите абонплату и продолжите работу. Абонплата снимается польностью, вне зависимости сколько дней вы пользовались услугой в текущем месяце.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gnom



СообщениеДобавлено: 03-07-08 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо всем за разъяснение моей ситуации! впредь учту все свои ошибки smile
Сообщения: 4
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maslcs



СообщениеДобавлено: 13-08-08 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что если линия не работала не по моей вине?у нас на соседней улице водоканал проводил воду и порвали линию, связисты с ними ходили постоянно, но починили только спустя 2 недели.Обязан-ли я за эти две недели оплачивать абон. плату?
Сообщения: 12
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 13-08-08 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, оплатить обязаны (иначе отключат за неуплату), но можете обратиться в ЦРК с письменным заявлением о перерасчете на основании этих обстоятельств, если обрыв был оформлен документально, то с водоканала должна быть взыскана неустойка за аварию по их вине, следовательно возможен перерасчет и пострадавшим пользователям.
С другой стороны, в договоре о предоставлении услуги связи указано, что возможны условия непреодолимой силы (или фарсмажорные обстоятельства) при которых услуга не может быть оказана не по вине оператора связи.
Думаю вам сделают перерасчет, только не сразу, а спустя 1-2 месяца.
P.s. на будущее: лучше заводить новую тему
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maslcs



СообщениеДобавлено: 13-08-08 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за разъяснения.
Сообщения: 12
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Финансовые расчеты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах