CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос про уход в минус

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Финансовые расчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SLY



СообщениеДобавлено: 25-08-08 18:19    Заголовок сообщения: Вопрос про уход в минус Ответить с цитатой

Собсно, что будет если у меня на счету закончатся деньги? Можно ли сделать так чтобы доступ к внешнему интернету закрывался как только на счету "ноль" или так и есть?
Сообщения: 6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 25-08-08 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала уточните пожалуйста: вы ведете речь про "домолинк" карточки, договорной доступ или про СТК?
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLY



СообщениеДобавлено: 25-08-08 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
Сначала уточните пожалуйста: вы ведете речь про "домолинк" карточки, договорной доступ или про СТК?

Цитата:
Обсуждение вопросов использования системы СервисныхТелефонныхКарт (СТК).

Это вроде как тема про карточки. . .тем более на договорной основе нет личного счёта. . .
Я расторг договор и подключился по СТК, так какая здесь система?
Сообщения: 6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 26-08-08 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. вы работаете по DIalUp через СТК, как я понимаю, если бы указывали логин, как положено при обрещении в техподдержку, то вопросов не было бы.
На договорной основе есть личный счет.
Этот раздел только для карточек системы СТК, есть еще карточки для препейд (домолинк).
На СТК минуса не будет, по окончании средств карточка автоматически закрывается (если насчету осталось 0 коп).
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLY



СообщениеДобавлено: 26-08-08 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня домолинк по карточкам, логин начинается на dml,
Цитата:
Этот раздел только для карточек системы СТК, есть еще карточки для препейд (домолинк).

Подключение к сети Internet:
+ Dialup и ISDN
+xDSL и мультисервисная сеть
+Система СервисныхТелефонныхКарт

в какой раздел мне написать если у меня препейд?(такое слово первый раз слышу)
Сообщения: 6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 26-08-08 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перенесено в "финансовые расчеты".
Для домолинк-карт (препейд через биллмастер) отрицательный баланс на лицевом счету пользователя возможен, но на небольшую сумму (несколько рублей).
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLY



СообщениеДобавлено: 26-08-08 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К примеру если у меня на счету 10 рублей, середина месяца, я лезу на внешку качаю нечто, чей "вес" будет стоить больше 10ти рублей, к моменту когда деньги закончатся доступ на внешний интернет закрывается, а локальные ресурсы до конца месяца работают?
Можно пожалуйста поподробнее =)
Сообщения: 6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexStar



СообщениеДобавлено: 26-08-08 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLY писал(а):
К примеру если у меня на счету 10 рублей, середина месяца, я лезу на внешку качаю нечто, чей "вес" будет стоить больше 10ти рублей, к моменту когда деньги закончатся доступ на внешний интернет закрывается, а локальные ресурсы до конца месяца работают?
Можно пожалуйста поподробнее =)

Как только сумма на счёте станет равна 0 или будет меньше 0, у вас полностью заблокируется весь интернет. Не зависимо какой, локальный и внешний одновременно. Остаётся только доступ св личный кабинет для пополнения счёта. Суммой на счёте можно управлять с помощью программы учёта трафика. Там чётко можно задать ограничение на внешний интернет в месяц.
Сообщения: 395
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLY



СообщениеДобавлено: 27-08-08 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за разъяснение =) собсно главным вопросом была возможность задолжать центр телекому н-ное кол-во денег. . .
Цитата:
Суммой на счёте можно управлять с помощью программы учёта трафика.

эта где там такая программа? я что то ни чего подобного там не видел. . .
Сообщения: 6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLY



СообщениеДобавлено: 27-08-08 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А всё понял =) спасибо, просто невнимательно прочитал, думал она эта программа в личном кабинете. . .
Сообщения: 6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasasa



СообщениеДобавлено: 17-09-08 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё бы нечего , я доходил до минус 310р. sad так что поаккуратнее
Сообщения: 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СЛАВИК



СообщениеДобавлено: 15-10-08 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexStar писал(а):
SLY писал(а):
К примеру если у меня на счету 10 рублей, середина месяца, я лезу на внешку качаю нечто, чей "вес" будет стоить больше 10ти рублей, к моменту когда деньги закончатся доступ на внешний интернет закрывается, а локальные ресурсы до конца месяца работают?
Можно пожалуйста поподробнее =)

Как только сумма на счёте станет равна 0 или будет меньше 0, у вас полностью заблокируется весь интернет. Не зависимо какой, локальный и внешний одновременно. Остаётся только доступ св личный кабинет для пополнения счёта.


как я понимаю:внешка-платная
локалка-нет
так если на щету 0,то надо отключать только внешку,а локалку-нет, иначе за что списывается абонплата в начале месяца?
ps я думал что работа по карточкам исключает уход в минус.
Сообщения: 32
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 15-10-08 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По вашей логике, тогда можно не платить совсем и спокойно нахаляву пользоваться внутренними ресурсами. Это только у Вовки в тридевятом царстве возможно ("хочешь тебе - мороженое, хочешь тебе - пироженое... и работать не надо"), а по факту обслуживанием соединения, порта, линии и пр. занимается большое количество народа и всем нужно не только зарплату платить, но и прибыль с услуги получать. Абонплату вы платите за предоставление доступа в сеть, а уж каким сервисом этой сети вы будете пользоваться, локальным, внешним или всеми сразу - вам выбирать.
Работа по карточкам не исключает ухода в минус.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex
Support


СообщениеДобавлено: 15-10-08 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уход в минус возможен, но для этого нужно совпадение сразу ряда условий, хотя у единиц абонентов так иногда бывает hi Таковы особенности функционирования оборудования cisco, которое ведет учет непосредственно.
Сообщения: 730
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СЛАВИК



СообщениеДобавлено: 15-10-08 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за ответы
Сообщения: 32
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Финансовые расчеты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах