CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

переход на безлемит

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Прочие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ksenezka1



СообщениеДобавлено: 31-08-08 10:27    Заголовок сообщения: переход на безлемит Ответить с цитатой

Кто-нибудь подскажите, я была на СтарЛинк и скачивала только с torrent.vsi.ru с программой uTorrent 1,5. Теперь я перешла на безлимит и хочу скачивать еще и с внешних сайтов, например, torrent.ru.
Могу я пользоваться той же программой, ведь все закачки и с того и с этого сайта будут в общей куче, с могу ли я раздавать правильно, не пересекутся ли файлы между собой? И нужно мне убирать фильтры или нет?
Сообщения: 25
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nilrem



СообщениеДобавлено: 31-08-08 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне может оказаться так, что файл, найденный на "внутреннем" треккере, вы будете скачивать с "внешних" пиров и раздавать тоже не только "внутрь", но и "вовне". То же самое возможно и для файлов с "внешних" треккеров - внутри сети ВСИ могут оказаться пиры, с которыми вы будете обмениваться данными, относящимися к "внешней" раздаче, и может создаться впечатление, что у вас интернет стал быстрее, чем должен быть согласно тарифному плану.

Это скажется только на загрузке (и скорости) канала во "внешнюю" сеть, т.е. при работе торрент-клиента веб-страницы могут открываться ощутимо медленнее и т. д., невозможно будет использовать голосовую связь через интернет и т. д.. Других последствий для вас это не вызовет, так что пользуйтесь смело тем же самым торрент-клиентом (но в нём придётся теперь уже удалить файл ipfilter.dat, иначе вы не сможете ничего скачивать извне).
Сообщения: 173
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksenezka1



СообщениеДобавлено: 31-08-08 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как-нибудь можно сделать, что бы скорость существенно не падала. Может для внешки установить другую программу?
Сообщения: 25
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
idtdev



СообщениеДобавлено: 31-08-08 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksenezka1 писал(а):
А как-нибудь можно сделать, что бы скорость существенно не падала. Может для внешки установить другую программу?

да, многие делают именно так.
Сообщения: 80
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nilrem



СообщениеДобавлено: 31-08-08 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksenezka1, в любом случае - либо быстро открываются либо веб-страницы, либо быстрее качается ;)
Сообщения: 173
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Прочие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах