CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Переподключение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Финансовые расчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HucK



СообщениеДобавлено: 10-09-08 20:54    Заголовок сообщения: Переподключение Ответить с цитатой

Сейчас у меня OptimaLink и подключён я через договор в ЦРК, если я сейчас отключусь и подключусь в этот же день через препейд к SuperLink-64 сколько мне в итоге придётся заплатить за месяц?
Насколько я понял: абон. плата OptimaLink + абон. плата SuperLink-64/30*кол-во дней, оставшихся до конца месяца. Мои расчёты верны? smile
Сообщения: 22
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 11-09-08 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, только за оптиму-линк тоже снимут только за календарные дни с начала месяца, а не всю абонплату.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HucK



СообщениеДобавлено: 11-09-08 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
Да, только за оптиму-линк тоже снимут только за календарные дни с начала месяца, а не всю абонплату.

У меня сейчас уже испольована вся абон. плата + 25 mb траффика сверху. То есть я заплачу по квинтации 255/30*кол-во оставшихся дней + 25*1,60???
Сообщения: 22
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 11-09-08 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, в данном случае заплатите только сумму по карточкам за новый тарифный план.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HucK



СообщениеДобавлено: 11-09-08 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
Нет, в данном случае заплатите только сумму по карточкам за новый тарифный план.

Извините, но я не понял =(
Если не трудно, напишите, пожалуйста, ещё раз - сколько мне придётся заплатить по квитанции за старое подключение, если у меня сейчас по договору оптима линк, использована вся абон. плата + 25 mb траффика сверху.
Сообщения: 22
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 11-09-08 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

255+25*1,60=295 руб. по квитанции будет и нужно при новом включении через билмастер внести карточками сумму равную или больше новой абонплаты по тарифу.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HucK



СообщениеДобавлено: 11-09-08 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно, спасибо большое за разъяснения.
Извините за беспокойство, тему можно закрывать.
Сообщения: 22
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Финансовые расчеты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах