CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перейти на новый тариф

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Прочие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrei999



СообщениеДобавлено: 22-10-08 22:13    Заголовок сообщения: Перейти на новый тариф Ответить с цитатой

Скажите пож. хочу перейти с тарифа СтартЛинкНео на ОптимаЛинк-я так понял что это можно сделать через личный кабинет?А вот платно это или нет не понятно,до какого числа месяца это можнго сделать?Смогу ли я потом если захочу опять сменить тариф на старый и опять же будет ли это платно? Сколько раз вообще можно менять тариф?Все вопросы относятся к лимитным тарифам.
Сообщения: 47
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 22-10-08 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы ответить, нужно знать кто вы, укажите логин или тип подключения.
А еще лучше воспользуйтесь поиском, ответы на эти вопросы давались неоднократно.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrei999



СообщениеДобавлено: 22-10-08 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините,но в поиске не чего про это не нашел прежде чем задать вопрос час времени в этом поиске потерял там все вопросы о переходе с лимитных тарифов на безлимитку.Мой логин:dml 1924725,что такое тип подкл?я не понял-оплата по картам.
Сообщения: 47
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 22-10-08 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для пользователей подключенных через интернет по картам можно менять тарифный план бесплатно. Смена возможна только один раз в месяц, сменить на портале можно в любой день, но актуальным новый план станет только в ночь на первое число.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrei999



СообщениеДобавлено: 22-10-08 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за вашу работу
Сообщения: 47
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Прочие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах