CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А будет ли когда-нибудь ADSL-анлим?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Прочие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Agent Orange



СообщениеДобавлено: 21-04-07 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOJLuK писал(а):
Тогда наклевывается вопрос: почему нету в Воронеже и области?
Может быть я повторяю чье-то сообщение, но нормального ответа я не увидел еще. Старанно, но у меня такое чувство, что ПОЧТИ всем пользователям Домолинка нужен анлим!

Потому что ЦентрТелеком перепродает нам трафик, который сам покупает у магистральных провайдеров. Почему так себя ведут магистральные провайдеры, нужно спросить у них, тут никто не знает. Жадность, надо полагать.
Сообщения: 195
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOJLuK



СообщениеДобавлено: 21-04-07 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Москве тогда они ведут себя по другому получается?
Хорошо, надо у них спросить, но у кого конкретно? Давайте адреса, явки, пароли, конспиративные квартиры.... Все что могло бы помочь!
Сообщения: 26
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mac Laus



СообщениеДобавлено: 21-04-07 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глупый сабж...могу сказать:

БУДЕТ! В любом случае..когда-нибудь, но будет и тогда, поверте, об этом будут трубить на каждом углу.. как это, безлимитка, и в воронеже...

так, что нечего волну поднимать - спокойно лускаем семашки.
Сообщения: 47
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
TOJLuK



СообщениеДобавлено: 21-04-07 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ты и лускай! А протрубят года эдак через 1.5-2! А это слишком много!
Сообщения: 26
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mac Laus



СообщениеДобавлено: 21-04-07 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну к тому времени я уже надеюсь свалить=)) а пока сижу - лускаю drinks
Сообщения: 47
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
TOJLuK



СообщениеДобавлено: 21-04-07 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааааа! А вот у меня перспективы свалить еще не будет года 4! И лускать не охота!
Сообщения: 26
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agent Orange



СообщениеДобавлено: 21-04-07 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOJLuK писал(а):
А в Москве тогда они ведут себя по другому получается?
Хорошо, надо у них спросить, но у кого конкретно? Давайте адреса, явки, пароли, конспиративные квартиры.... Все что могло бы помочь!

Магистральные провайдеры - это те, что между Воронежем и Москвой. Соответственно, в самой Москве их нету. Отсюда и анлим.
Адреса, явки - Россия, г. Москва, Кремль, В.В. Путин. Все эти центртелекомы, ростелекомы, транстелекомы - это все гос конторы. Государство перепродает трафик само себе, а потом, накрутив цену, нам.
Сообщения: 195
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Маслов



СообщениеДобавлено: 22-04-07 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agent Orange писал(а):
TOJLuK писал(а):
А в Москве тогда они ведут себя по другому получается?
Хорошо, надо у них спросить, но у кого конкретно? Давайте адреса, явки, пароли, конспиративные квартиры.... Все что могло бы помочь!

Магистральные провайдеры - это те, что между Воронежем и Москвой. Соответственно, в самой Москве их нету. Отсюда и анлим.
Адреса, явки - Россия, г. Москва, Кремль, В.В. Путин. Все эти центртелекомы, ростелекомы, транстелекомы - это все гос конторы. Государство перепродает трафик само себе, а потом, накрутив цену, нам.

В москву тоже трафик как то доставляют, не удивлюсь, что провайдеры теже самые
Тариф появится, как только это будет выгодно ВСИ, сейчас их все устраивает, как перестанет, начнут искать другие варианты
Сообщения: 105
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vadim



СообщениеДобавлено: 22-04-07 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Маслов писал(а):
Тариф появится, как только это будет выгодно ВСИ
Еще раз напоминаю, ВСИ самостоятельно уже такие вопросы не решает, все рули в Москве. Если нужна конкретика, пожалуйста: бренд "Домолинк", в рамках которого вы и действуете, принадлежит "Центртелекомсервис", который в свою очередь инициирован "Центртелекомом" как способ решить некоторые свои "проблемы". Т.е. по факту оборудование Воронежского филиала, все прочие ресурсы принадлежат ЦТ, но вся тарифная и организационная политика под контролем ЦТС.
Так что соглашусь с предыдущими высказываниями не тему бесполезности данной темы.
Звоните, пишите в ЦТС, а не сюда.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нечто



СообщениеДобавлено: 22-04-07 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во людям заняться нечем=)
Сообщения: 269
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгений Маслов



СообщениеДобавлено: 22-04-07 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
Евгений Маслов писал(а):
Тариф появится, как только это будет выгодно ВСИ
Еще раз напоминаю, ВСИ самостоятельно уже такие вопросы не решает, все рули в Москве. Если нужна конкретика, пожалуйста: бренд "Домолинк", в рамках которого вы и действуете, принадлежит "Центртелекомсервис", который в свою очередь инициирован "Центртелекомом" как способ решить некоторые свои "проблемы". Т.е. по факту оборудование Воронежского филиала, все прочие ресурсы принадлежат ЦТ, но вся тарифная и организационная политика под контролем ЦТС.
Так что соглашусь с предыдущими высказываниями не тему бесполезности данной темы.
Звоните, пишите в ЦТС, а не сюда.

извините, а Вы в ВСИ работаете?
Сообщения: 105
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Маслов



СообщениеДобавлено: 22-04-07 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нечто писал(а):
Во людям заняться нечем=)

ага, к тому же трафик на форуме бесплатный shok
Сообщения: 105
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нечто



СообщениеДобавлено: 22-04-07 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Маслов писал(а):
Нечто писал(а):
Во людям заняться нечем=)

ага, к тому же трафик на форуме бесплатный shok


согласен, это много объясняет, но всё же.. так тему раздули
Сообщения: 269
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg M.



СообщениеДобавлено: 24-04-07 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жил в центре - был подключен через интеркон на безлимитном тарифе (2гб в мес на 512к/бит для сёрфинга считаю все же безлимитным тарифом, да и за гиг потребление трафа не переваливало) - 750р в месяц выкладывал за УДОВОЛЬСТВИЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТАКИМ ИНТЕРНЕТОМ. Вот уже три месяца как переехал на левый берег и подключился к домолинку - кроме торрента (про который через месяц-другой забываешь, т.к. интернет все же для работы нужен) радости никакой. причем не нравится всё - от качества предоставления сервиса, нечитабельной статистики и вплоть до вот таких тем, где "ой, мы сами покупает траф, нам не выгодно, бла бла бла...". Простите, но это жлобство. дайте людям анлим! пусть с ограничениями, пусть с политикой справедивости, с урезанием скорости (по еже-суточным/часным/минутным рассчетам), да хоть что угодно.
Сообщения: 16
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg



СообщениеДобавлено: 24-04-07 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg M., уважаемый, почему бы вам не показать нам всем пример, как надо работать ? Организуйте свою контору, поставьте оборудование на всех АТС города и области и, не жлобясь, предоставляйте всем анлим на 8Mbit за 5 копеек, а то и бесплатно. А то говорить все могут, а вот делать... Делать почему-то никто не берется.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mac Laus



СообщениеДобавлено: 24-04-07 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Oleg M., уважаемый, почему бы вам не показать нам всем пример, как надо работать ? Организуйте свою контору, поставьте оборудование на всех АТС города и области и, не жлобясь, предоставляйте всем анлим на 8Mbit за 5 копеек, а то и бесплатно. А то говорить все могут, а вот делать... Делать почему-то никто не берется.

простите.. а это ваше оборудование?

Народ, вы всетки осознавайте, где живете.. у всех моих иногородних друзей бытует мнение о Воронеже, как о жлобском городе..в чем каждый день и убеждаюсь самостоятельно.
Сообщения: 47
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Oleg



СообщениеДобавлено: 24-04-07 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mac Laus, конечно, наше, а чье же еще ? Оборудование принадлежит ОАО "Центртелеком", это мы и есть.

Цитата:

Народ, вы всетки осознавайте, где живете.. у всех моих иногородних друзей бытует мнение о Воронеже, как о жлобском городе..в чем каждый день и убеждаюсь самостоятельно.


Так сделайте его не жлобским. Быть может, вам стоит начать с себя ? Например, организовать контору и предоставлять услуги на "не жлобских" условиях ?
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cardinal



СообщениеДобавлено: 24-04-07 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати вот в этом плане присоеднияюсь к мнению Олега. Если сравнить уровень каких то других сервисов в нашем городе - коммунального обслуживания, строительства, здравохранения, образования итд - то уровень предоставления услуг интернет существенно выигрывает в сравнении. Конечно да,бывет гдето и лучше, но по крайней мере он на какомто конкурентоспособном в мировом плане уровне,чего нельзя сказать например о дорогах,медицине и многом, многом другом.
Не знаю кто там и где видел анлимы,тем более тут вон пишут что в областях, насколько я знаю во многих областях адсл вообще нет,есть только диалап по предоплате у какихто местных провайдеров по совершенно сумасшедшим ценам. Точной статистики не приведу,нопо моему то что мы имеем у нас в плане интернет в масштабе для нашего города - это ещё очень неплохо.
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOJLuK



СообщениеДобавлено: 25-04-07 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно то что только в масштабах для ВАШЕГО города!
Почему все разговоры только о Воронеже??? Ладно нету анлима, ну и черт с ним, но....
... не хотите делать анлим, пожалуйста ваше право, но сделайте цены доступными!!! Почему за какой-то гигиабайт нужно плотить хз скока?!
Сообщения: 26
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardinal



СообщениеДобавлено: 25-04-07 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOJLuK Сорри,не понял смысл твоего вопроса.......

Во первых что значит "вашего" - ты что,не из воронежа? А почему тогда тебя волнует тема интернета от ВСИ?
А во вторых,эти слова уже были сказаны - если ты считаешь себя достаточно технически продвинутым специалистом и в состоянии продумать грамотную маркетинговую политику - в чём проблема? Составляй бизнес план, бери под него кредит,покупай оборудование,покупай инет, в простейшем случае со спутников, и продавай по земле по тарифам, о которых ты считаешь что все их спят и видят,всё в твоих руках. Не только не будешь платить хз скалько, но и наваришь,в чём проблема то? А выступать с заявками в духе "дайте" оно, конечно, куда как проще,всегда остаётся ктото крайний и это не ты. smile

Это один момент. И второй - провайдеры всегда и везде диктуют свои условия,ты пообщайся с людьми из других городов,а лучше областей. Кое где интернет продаётся на условиях, допустим 3 часа по предоплате 100 рублей,которые нужно израсходовать в течение мясяца,включая "обслуживание платного мыла" на серваке провайдера. Не нужно тебе платное мыло? Да плевать,интернет продаётся только вместе с мылом! smile И ты купишь либо так либо никак. Так что ещё раз говорю - то, что мы имеем у нас здесь от ВСИ, да не best of the best, но могло быть гораздо хуже и я бы даже не удивился.
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Маслов



СообщениеДобавлено: 25-04-07 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cardinal писал(а):

Во первых что значит "вашего" - ты что,не из воронежа? А почему тогда тебя волнует тема интернета от ВСИ?


гы, из серии а есть ли жизнь за МКАДом crazy
Сообщения: 105
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cardinal



СообщениеДобавлено: 25-04-07 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Маслов rofl
Да я серьёзно не в курсе! smile Наивно полагал что интернет от ВоронежСвязьИнформ распространяется только на Воронеж и область.......... smile Хочешь сказать я ошибался чтоли?.......
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Маслов



СообщениеДобавлено: 25-04-07 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cardinal писал(а):
Евгений Маслов rofl
Да я серьёзно не в курсе! smile Наивно полагал что интернет от ВоронежСвязьИнформ распространяется только на Воронеж и область.......... smile Хочешь сказать я ошибался чтоли?.......

перечитайте свой пост, хотя впрочем не надо glare
Сообщения: 105
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TOJLuK



СообщениеДобавлено: 26-04-07 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не из Воронежа, а из г. Лиски, который находится пока еще в Воронежской области. А насчет вашего ответа, так я просто не могу вас понять...
Вы повторяете если не полностью, то близко к этому сообщения Olega!
Я не знаю у вас там наверное шаблон ответа на такого рода вопросы.
И вот еще, я все понимаю насчет покупки собственного оборудования и т.д., но если центртелеком не прислушивается к мнению своих клиентов, то этот провайдер просто напросто, как какой-то монополист. Это вроде тирании, и действуют такие законы:
1. Провайдер всегда прав.
2. Если провайдер не прав то см. п. 1.
Я конечно не знаю, и поэтому спрашиваю:
Вам что действительно наплевать на мнение пользователей?
Сообщения: 26
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 26-04-07 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOJLuK, еще раз. Если вам что-то не нравится, то у вас есть два варианта:

1. Отключиться от нас и подключиться к другому провайдеру, который вам нравится больше;
2. Самому организовать контору-провайдера с тем набором услуг, который вам нравится, и продавать эти услуги клиентам.

А ЦТ будет поступать не так, как кому-то хочется, а так, как ему выгодно. И до тех пор, пока ему выгодно поступать так или иначе, он будет так поступать. Снимите розовые очки. Работать себе в убыток не будет никто. Зарабатывание денег - суть бизнеса.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Прочие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах