CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Профиль моего подключения ...как и что (вопрос суппорту)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexmаn



СообщениеДобавлено: 05-03-09 21:15    Заголовок сообщения: Профиль моего подключения ...как и что (вопрос суппорту) Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Логин: saskol.

Статус соединения:
Модем ADSL Router DSL-2500U
Software Version: RU_DSL-2500U_3-06-04-3H00.A2pB023g2.d19b
------------------------------------------------
ADSL Statistics

Mode: ADSL2+ AnnexM EU-60
Type: Fast
Line Coding: Trellis On
Status: No Defect
Link Power State: L0

Downstream Upstream
SNR Margin (dB): 15.0 11.0
Attenuation (dB): 18.0 6.8
Output Power (dBm): 11.3 25.6
Attainable Rate (Kbps): 15872 1736
Rate (Kbps): 16323 1568
K (number of bytes in DMT frame): 245 29
R (number of check bytes in RS code word): 10 16
S (RS code word size in DMT frame): 1 8
D (interleaver depth): 64 8
Delay (msec): 16 16

Super Frames: 10743 10741
Super Frame Errors: 0 1
RS Words: 1439594 91298
RS Correctable Errors: 0 1
RS Uncorrectable Errors: 0 N/A

HEC Errors: 0 0
OCD Errors: 0 0
LCD Errors: 0 0
Total Cells: 6621217 638040
Data Cells: 6557 3636
Bit Errors: 0 0

Total ES: 0 1
Total SES: 0 0
Total UAS: 16 34
------------------------------------------------
У меня вопрос: какой профиль моего подключения, и есть ли возможность "повысить" мой профиль и кто этим занимается?
Это не праздное любопытство, хотел бы повысить скорость у себя исходящего подключения.
Слышал, что теоретическая скорость исходящего подключения составляет 3480кбит/с (ну понятно, что у меня столько не будет, но хотя бы 2500-2800 можно добиться?)
Сообщения: 32
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rendy



СообщениеДобавлено: 06-03-09 08:58    Заголовок сообщения: Re: Профиль моего подключения ...как и что (вопрос суппорту) Ответить с цитатой

Alexmаn
Навеяно этой темой http://isp.vsi.ru/forum/viewtopic.php?p=29185 smile DSLAM Huawei? На D-Link на Broadcom на твоей линии с параметрами профиля, что по ссылке, это будет примерно 1,9-2 Мбита на upstream. На модемах на Ti (Acorp) можно добиться и 2,6 Мбит, но в них слабая обвязка проца, и цепи питания, электролиты высыхают, поэтому не советую D-Link менять, конструктивно он получше будет, хоть и скорость на upstream на модуляции Annex M выжимает ниже.
Сообщения: 25
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex
Support


СообщениеДобавлено: 06-03-09 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вашей линии ничего повысить нельзя, по умолчанию профиль всегда на максимальную скорость стоит.
Сообщения: 730
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexmаn



СообщениеДобавлено: 06-03-09 16:53    Заголовок сообщения: Re: Профиль моего подключения ...как и что (вопрос суппорту) Ответить с цитатой

Rendy писал(а):
Alexmаn
Навеяно этой темой http://isp.vsi.ru/forum/viewtopic.php?p=29185 smile DSLAM Huawei? На D-Link на Broadcom на твоей линии с параметрами профиля, что по ссылке, это будет примерно 1,9-2 Мбита на upstream. На модемах на Ti (Acorp) можно добиться и 2,6 Мбит, но в них слабая обвязка проца, и цепи питания, электролиты высыхают, поэтому не советую D-Link менять, конструктивно он получше будет, хоть и скорость на upstream на модуляции Annex M выжимает ниже.


Да.
Сообщения: 32
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexmаn



СообщениеДобавлено: 06-03-09 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
На вашей линии ничего повысить нельзя, по умолчанию профиль всегда на максимальную скорость стоит.

Благодарю.
Сообщения: 32
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах