CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема с трафиком.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Финансовые расчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
limonn



СообщениеДобавлено: 12-11-08 17:25    Заголовок сообщения: Проблема с трафиком. Ответить с цитатой

Мой логин va1431, я снял пакетник вначале месяца и зашёл во внешний интернет скачал прогу 10 мб и вышел, снова включил третий пакетник (когда снимал фильтр все закачки отключил). На следующий день зашёл на сервер статистики и увидел, что у меня 1 822 300 000 из внешней сети. Что мне делать? Я не могу столько сейчас оплатить и я не понимаю откуда такой трафик. sad
Сообщения: 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 13-11-08 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С деcяти утра до восьми вечера 5 ноября вы называете вошел/скачал/вышел? Причем вы выбирали всегда третий вариант пакетника, который сам по себе не исключает внешний трафик (когда к примеру вы забудете выключить прокси в программе или обозревателе) и только 11 числа вы наконец то выставили второй вариант, что при ситуации когда не знаете как контролировать трафик при лимитном тарифе, было бы разумно сделать с самого начала (или перейти на безлимитный тариф).
Почитайте здесь:
http://isp.vsi.ru/forum/viewtopic.php?t=2926
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Финансовые расчеты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах