CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Движки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Хостинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ti J



СообщениеДобавлено: 05-12-08 22:10    Заголовок сообщения: Движки Ответить с цитатой

Пожалуста разъясните мне вот одну вещь. Пытался залить Булку на хостинг, IPB, джомбу и т.д и т.п Фаилы заливаются на фтп, но в определёном маменте заливка прекращается и происходит потеря связи.
Вопрос: Можно ли вообще какой нить движок установить на хостинг??
Сообщения: 76
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kjen93



СообщениеДобавлено: 05-12-08 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быть может не хватает свободного места? Какую ошибку выдает FTP клиент?
Сообщения: 362
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ti J



СообщениеДобавлено: 05-12-08 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишет не удаётся загрузить фаил. Места полным полно.
Я загружаю фаилы в директорию upload_tmp
Сообщения: 76
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 05-12-08 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ti J, во-первых, заливать нужно не в upload_tmp, а в корневой каталог сайта. Каталог upload_tmp существует совсем для других целей. Во-вторых, какой у вас логин на FTP и сколько занимает движок, который вы хотите залить ?
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ti J



СообщениеДобавлено: 05-12-08 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоесть заливать нужно в папку www.vportale.ru (сюда я заливать пробывал, тоже выдаёт ошибку) Установочная папка Вблуйтинга весит 10.6 мб
Ник от ФТП: vsande1
Сообщения: 76
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ti J



СообщениеДобавлено: 05-12-08 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что самая станное что шибка передачи даных на Фтп происходит когда заливается фаил hover.gif в папку button
Сообщения: 76
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ti J



СообщениеДобавлено: 05-12-08 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть кто нибудь даст мне ответ. Почему? Сейчам IPB попробую залить
Сообщения: 76
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 06-12-08 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ti J, проверяйте работу своего FTP-клиента. Все ваши входы по FTP заканчиваются вот этим:

Dec 5 19:50:54 serv2 ftpd[85773]: User vsande1 timed out after 900 seconds

т.е. ваш FTP-клиент не подал ни одной команды в течение 15 минут, и вы были отключены по таймауту. Если у вас в составе сайта нет ни одного файла, который заливался бы дольше 15 минут (чего, насколько я вижу, нет), то это значит, что проблема у вас где-то локально.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ti J



СообщениеДобавлено: 06-12-08 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А помоймо это проблемы у вас. Так как ночью всё залилось на ура! У вас загруженость сервера бешеная.



З.ы какая кодировка стоит на сервере? win1225 или какая?

Просто русский язык не отображается, пишет вот что то вроде этого

Цитата:
дКЪ ОПНДНКФЕМХЪ СЯРЮМНБЙХ БЮЛ МЕНАУНДХЛН ОЕПЕХЛЕМНБЮРЭ ТЮИК 'conf_global.php.dist' Б 'conf_global.php'. щРНР ТЮИК ЛНФМН МЮИРХ Б ЙНПМЕБНИ ДХПЕЙРНПХХ ТНПСЛЮ, РЮЛ ФЕ ЦДЕ МЮУНДЪРЯЪ 'admin.php' Х 'index.php'.
Сообщения: 76
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ti J



СообщениеДобавлено: 06-12-08 14:32    Заголовок сообщения: !!! Ответить с цитатой

И есчё один вопрос. Мне дали имя БД, пароль и логин. Тоесть я не имею доступа у phpMyadmin? Я н могу изменить не кодировку не создать бд, не других "прелестей жизни" делать не могу?
Сообщения: 76
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ti J



СообщениеДобавлено: 06-12-08 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема такова: На хостинг заливаю движок сайта или форума. Анлиские версии работают на 5+. А вот с рускими проблема. Некоректно отображается русский язык. Показывает что то типо этого:

Цитата:
кХЖЕМГХНММШЕ ЯНЦКЮЬЕМХЪ МЮ ОНКЭГНБЮМХЕ АНКЭЬХМЯРБНЛ ОПНЦПЮЛЛМШУ ОПНДСЙРНБ ЯНЯРЮБКЕМШ РЮЙ, ВРНАШ ХЯЙКЧВХРЭ БНГЛНФМНЯРЭ ЯНБЛЕЯРМНЦН ОНКЭГНБЮМХЪ ХЛХ ХКХ ХУ ХГЛЕМЕМХЪ. яРЮМДЮПРМЮЪ НАЫЕДНЯРСОМЮЪ КХЖЕМГХЪ GNU, МЮОПНРХБ, ЦЮПЮМРХПСЕР БЮЛ БНГЛНФМНЯРЭ ЯБНАНДМН ЯНБЛЕЯРМН ХЯОНКЭГНБЮРЭ Х ЯБНАНДМН ХГЛЕМЪРЭ ЯБНАНДМН ПЮЯОПНЯРПЮМЪЕЛШЕ ОПНЦПЮЛЛМШЕ ОПНДСЙРШ -- РН ЕЯРЭ НАЕЯОЕВХБЮЕР БЯЕЛ ОНКЭГНБЮРЕКЪЛ МЕНЦПЮМХВЕММШИ ДНЯРСО


Я понимаю что вся проблема в кодировки. Но как её изменить на нужную.
Хостер мне только дал Имя БД, Логин и пароль. Я как понял полноценного phpMyAdmin мне не дадут. Как мне добиться кореектного отображения русского языка?

Создание файла .htaccess со строчкой
Цитата:
AddDefaultCharset windows-1251

в корневой директории не помогает. Перепробывал множество кодировок, но только лишь изменялся вид кракозябров, а русский язык не появлялся. Что делать? Помогите!
Сообщения: 76
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 06-12-08 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ti J, PHPMyAdmin вы можете поставить самостоятельно в подкаталог вашего сайта. Прав на создание БД у вас нет, но таблицы в созданной для вас БД вы можете создавать в любых количествах. Кодировка на сервере по умолчанию KOI8-R, и в БД в том числе. Насчет же ваших проблем с кодировкой ничего сказать не могу, потому что сайт у вас в данный момент абсолютно пустой.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cardinal



СообщениеДобавлено: 06-12-08 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Булку лично заливал и запускал на этом хостинге, всё там нормально работает. Если есть проблемы с аплодом можно попробовать перевести фтп клиента в пассивный режим, иногда это помогает. Насчёт
Ti J писал(а):
Создание файла .htaccess со строчкой
Цитата:
AddDefaultCharset windows-1251

в корневой директории не помогает.
гон, это тоже там работает, ищите что вы делаете неправильно. phpMyadmin это просто скрипт, точнее папка со скриптаи, заливаете её на хостинг и в её файле конфигурации прописываете пароль на подключение к базе.
Можно даже поступить проще - залить на хостинг вебшелл и в нём будет мулечка уравления базой, если админы не против могу выложить здесь код. smile
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardinal



СообщениеДобавлено: 06-12-08 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, а upload_tmp это у них я так понял папка временных файлов. То есть если какойто скипт в поцессе работы получает промежуточные результаты которые он должен сохранить на винт он их сохраняет в этой папке, точно также как виновые программы работают с папкой Temp. Думаю это сделано из соображений безопасности, для того чтобы не давать хостящимся доступа к папке Temp хостинга.
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ti J



СообщениеДобавлено: 06-12-08 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё включил мозг и руки. Всё работает всё поставилось. Смасибо за внимание. Тему можно закрывать )

Заабыл про
Цитата:
Необходимо удостовериться, что в конце строк в этом файле не стоят символы перевода строки (#13). Если они там есть, то необходимо их удалить.
Сообщения: 76
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Хостинг Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах