CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема с интернетом.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
filip



СообщениеДобавлено: 07-01-09 14:05    Заголовок сообщения: Проблема с интернетом. Ответить с цитатой

У меня скорость постоянно скачет!? Пробую заливать файл с Test.vsi.ru и начинает прыгать скорость с 1,4 м/б до практически до 0.
Из-за этого проблема просмотра сайтов в локальной сети. Отключал Аннекс М, не помогает.И главное статистика модема хорошая: Downstream Speed: 16359 kbps
Upstream Speed: 825 kbps
При Аннекс М: Upstream Speed: 2000 kbps
Провода менял местами, проверял контакты. У меня провод от телефона к модему идёт через улицу, может сильный мороз повлиять на скорость?!
И какие данные вам ещё предоставить?
Учётное имя: ra22479
Сообщения: 33
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 07-01-09 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Параллельно идет работа в P2P-сетях?
В системе есть программа контроля за трафиком?
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filip



СообщениеДобавлено: 07-01-09 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
Параллельно идет работа в P2P-сетях?
В системе есть программа контроля за трафиком?


P2P-сети это где посмотреть?

Программы:
cFosSpeed v3.12
Framework
Microsoft Visual C++
MSXML 6.0 Parser (KB933479)
OpenAL
Opera 10.00
QIP 2005 8080
The Bat Professional v4.0.34
VLC media player 0.9.8a
Windows Installer 3.1 (KB893803)
uTorrent (порт не пробрашивал в модеме, но до этого и так работало нормально)
AGAVA SpamProtexx for TheBat!
Auslogics BoostSpeed
Сообщения: 33
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 07-01-09 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробуйте как работает соединение при отключенных торрент-клиенте, VLC и любом софте по работе с соединением.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filip



СообщениеДобавлено: 07-01-09 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
Пробуйте как работает соединение при отключенных торрент-клиенте, VLC и любом софте по работе с соединением.

Не помогает, скачки продолжаются через Test.vsi.ru. (даже Касперского выключил). cFoSpeed работала (но из-за неё не было проблем раньше).
Сообщения: 33
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filip



СообщениеДобавлено: 07-01-09 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А эта прога чем занимаетс? - NVIDIA ForceWare Network Access Maneger? Может из-за неё?
Сообщения: 33
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 08-01-09 03:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, но это легко проверить: отключите все лишнее.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filip



СообщениеДобавлено: 11-01-09 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил я новую операциооную систему: http://www.torrents.vsi.ru/viewtopic.php?t=336919
Но у меня много вопросов. ПОсле установки скорость Downstream Speed: стала - 14420 kbps, была 16000. Скакать перестала скорость.
Но что за диски у меня, которые мне дали при покупке компьютера?! Их надо обязательно устанавливать (а то я как понял мне специально их подбирали под модель моего "железа"). Или же это обычные драйвера, которые полностью заменяет эта сборка винды?!
Но...Дальше я начал устанавливать с диска где у меня драйвера nForce NVIDIA для Windows, мне было предложено установить следующие драйвера:
-ДРайвер SMBys NVIDIA - 200 K
-Драйвер Ethernet NVIDIA - 36523 K
-Дравер IDE NVIDIA - 4563 K
КОгда я устанавливал все 3 драйвер, то винда ругалась на не проверку соответствия этих устройств, всё равно установил, и сетевая плата Нвидиа стала с жёлтым восклицательным знаком, вообщем не получилось что-то!?
Но, потом я установил без Драйвер Ethernet NVIDIA , и потом спрашивает ещё установить какой-то драйвер NVIDIA IDE SW, установил его. После это скорость стала Downstream Speed: 16800 kbps, но скорость стала опять скакать, потом я ещё раз так же переустановил, скакать перестала! Этот диск обязателен всё же для установки?( ещё есть диск ATI с компом шёл, на видюху я так понимаю?). Помогите мне совместить эти драйвера с новой системой, если это возможно, а то я не знаю что к чему!? И что же всётаки прибавляет так много скорости? А винда грузиться за 1,5 пробега бегущей строчки, а без моих родных дров, целых 25! Как мне это совместить что бы не было проблем в системе, и что бы она не испортилась? Спасибо!
Сообщения: 33
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denis2008



СообщениеДобавлено: 12-01-09 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Провести процедуру обновления для всех устройств. Желательно соглашаться с предложениями Windows об перезагрузке, так как можно будет сразу выяснить, с каким драйвером система жить не пожелала в случае проблем при загрузке системы.
Установка драйверов в новой системе производится по схожему принципу. Сложность вызывает лишь установка драйвера интегрированной сетевой карты. Ее установка проходит в два этапа. Сначала требуется установить на оставшееся неизвестное устройство в диспетчере оборудования драйвер "NVIDIA Network Bus Enumerator", через выбор из списка с указанием типа устройства - "Другие устройства" и папки, содержащей драйвер - Ethernet. Только после этого станет возможным установка собственно драйвера сетевой карты "NVIDIA nForce Networking Controller" с помощью мастера установки оборудования в панели управления.

http://www.nvworld.ru/faq.html
Сообщения: 59
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах