CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос о левом трафике

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrei999



СообщениеДобавлено: 03-02-09 19:23    Заголовок сообщения: Вопрос о левом трафике Ответить с цитатой

МОй лог. dml1924725.
Такой вопрос:У меня внешний трафик закрыт пакетником(2), его я поставил еще в конце января т.е. в феврале не разу не выходил во внешку, а в личном кабинете мегобайты кудато утекают?
Я читал здесь на форуме, что статистика кабинета не будет обновляться в начале месяца пока я хоть раз не зайду на внешку,но она обновляется т.е. мегобайты убегают правда не много где то 1Мб в сутки.Усли вы у себя можете посмотреть я в феврале не разу пакетник не снимал,так вот вопрос как это может быть и почему?
Сообщения: 47
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sudoku San



СообщениеДобавлено: 03-02-09 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже подобное было в самом начале месяца, вместо 0 увидел уже 55... Мб, т.е. вроде по размеру нормально, но сумму видно, значит проходил внешний трафик. Причём в начале стоял пакетник, только первый раз зашёл на портал за февраль!
Сообщения: 19
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrei999



СообщениеДобавлено: 03-02-09 21:39    Заголовок сообщения: Re: Вопрос о левом трафике Ответить с цитатой

Andrei999 писал(а):
МОй лог. dml1924725.
Такой вопрос:У меня внешний трафик закрыт пакетником(2), его я поставил еще в конце января т.е. в феврале не разу не выходил во внешку, а в личном кабинете мегобайты кудато утекают?
Я читал здесь на форуме, что статистика кабинета не будет обновляться в начале месяца пока я хоть раз не зайду на внешку,но она обновляется т.е. мегобайты убегают правда не много где то 1Мб в сутки.Усли вы у себя можете посмотреть я в феврале не разу пакетник не снимал,так вот вопрос как это может быть и почему?

Я тут неверно выразился на счет суток, т.к комп я вкл. вечером после работы т.е. с 18.00 до 23,00 (5часов работы) в сутки за три дня ушло 3Мб ,такими темпами за 10 дней не выходя во внешку мои 50Мб предоплаченного трафа закончатся, нормально да?
а почему наши суппорты уже два часа молчат?
Сообщения: 47
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrei999



СообщениеДобавлено: 04-02-09 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот сегодня не одного Килобайтика не убежало.
Сообщения: 47
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrei999



СообщениеДобавлено: 05-02-09 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что наш Vadim не работает??
Я смотрю на вопросы никто не отвечает.
Сообщения: 47
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex
Support


СообщениеДобавлено: 06-02-09 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim в отпуске, следите за трафиком, если возникнет аналогичная ситуация - напишите тут.
Сообщения: 730
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах