CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВОПРОС ПО ТАРИФАМ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Финансовые расчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jiznez



СообщениеДобавлено: 26-02-09 19:59    Заголовок сообщения: ВОПРОС ПО ТАРИФАМ Ответить с цитатой

У МЕНЯ ВОПРОС:
1)КАК ДАВНО ВВЕЛИ НОВЫЕ ТАРИФЫ:
SuperLine-128_-_360р.
SuperLink-200_-_380р.
SuperLink-400_-_530р.
2)ДО КАКОГО ПЕРИОДА ОНИ ДЕЙСТВУЮТ(ЭТО АКЦИЯ ОЧЕРЕДНАЯ?).
3)ЕСЛИ С ТАРИФНОГО ПЛАНА SuperLink-64x3 ПЕРЕЙТИ НА SuperLink-200_-_380р. ТО РАЗНИЦЫ В ПРИНЦЫПЕ В СКОРОСТИ И НЕ БУДЕТ, Т.Е. СКОРОСТЬ СКАЧКИ 25кб\с ЭТО (200Кбит/сек) ОСТАНЕТСЯ ТАЖЕ.
4)ВОЗМОЖНО ЛИ ПЕРЕЙТИ НА ТП SuperLink-200 С ТП СТАРТ Линк Нео(ЕСЛИ Я ЗАРЕГИСТРИРОВАН ПО КАРТОЧКАМ ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НА http://www.portal.vsi.ru)
5)ЧТО ЗА ТП SuperLine-128_-_360р.ПОЧЕМУ "SuperLinЕ" А НЕ "SuperLinК"
6)ДЛЯ ЧЕГО ВООБЩЕ СОЗДАЛИ ДВА ПО СУТИ ОДИНАКОВЫХ ТП ПО СТОИМОСТИ, НО РАЗНЫЕ ПО СКОРОСТИ?!
Сообщения: 12
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tommy_25



СообщениеДобавлено: 27-02-09 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У МЕНЯ ОТВЕТ:
1) 5.02.2009, если мне не изменяет память
2) Это новые тарифные планы
3) Не все успели подключить "Ускорение х3"
4) Да
5) Ну вот захотелось им так
6) Старые безлимитные тарифные планы продолжают действовать, но закрыты для подключения. На их место пришли новые ТП.

P.S.: Сегодня сходил в РУЭС, перешел с "СуперЛинк-64" на "СуперЛинк-400". Рад без памяти, что могу теперь позволить себе такой анлим)
Сообщения: 38
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex
Support


СообщениеДобавлено: 27-02-09 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы без Caps Lock писать умеете? Читать невозможно такие посты.
Сообщения: 730
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikitaYakuntsev



СообщениеДобавлено: 27-02-09 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
5) Ну вот захотелось им так

А мне показалось, что это сделали для ленивых)) Чтоб они поднялись от компа и написали заявление, чтоб не переплачивать))
Сообщения: 35
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jiznez



СообщениеДобавлено: 28-02-09 21:45    Заголовок сообщения: Спасибо! Ответить с цитатой

Спасибо!
Сообщения: 12
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bsvlabs



СообщениеДобавлено: 30-06-09 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tommy_25 писал(а):
...Сегодня сходил в РУЭС, перешел с "СуперЛинк-64" на "СуперЛинк-400". Рад без памяти, что могу теперь позволить себе такой анлим)

А для меня крутовато платить такие деньги. Сижу на 200-том анлиме и осенью, после отпуска если ничего с анлимами ДОМ не изменит, а будет и дальше рассказывать грусные истроии про прекрасный торент и дефицитные порты - перейду как уже перешли все мои знакомые на Фридом с его неплохим однако торентом и внешкой на 1000 за 500 целковых (уж молчу о том какая огромная разница сидеть на модеме или на сети). Кстати из-за охраны плачу сейчас 380+120 (АДСЛ-точка доступа). Пока плачу, но зубы уже скрипят! Так что уезжаю в отпуск с последней надеждой на элементарный здравый смысл нашего провайдера...
Сообщения: 1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Финансовые расчеты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах