CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

PHP

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Хостинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
phasma



СообщениеДобавлено: 03-02-06 01:15    Заголовок сообщения: PHP Ответить с цитатой

Извиняюсь. Такой вот вопрос возник, у masterhost есть такая возможность, как использование собранного самим пользователем PHP(через шелл собирается все это дело, а потом Apache через htaccess настраивается на работу с данной версией) ... и исчо одна весч ... PHP собран с мемори лимит ???

___________________________________________
Нужен просто дешевый хостинг, с PHP 5.1(без мемори лимит), MySQL для нормальной работы скриптов.
Сообщения: 95
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg



СообщениеДобавлено: 03-02-06 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PHP у нас не 5.1, а 4.x пока - это раз, и memory limits, разумеется, имеются.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
phasma



СообщениеДобавлено: 03-02-06 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну насчет программного обеспечения я нашел информацию ... но мне нужен хостинг без мемори лимит, т.к. скрипт обрабатывающий изображения с данным параметром отказывается работать )))

http://masterhost.ru/support/doc/php/#compile очень удобная возможность ... если бы вот у вас так можно было бы ... я прям бы рад был ... просто денюжек не особо много, а хостинг бесплатный не выход )))
Сообщения: 95
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yulii



СообщениеДобавлено: 03-02-06 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нужен бесплатный хостинг, я видел сайт который предоставляет хостинг воронежским ресурсам, правда там то же php 4.x.x и помойму лимит памяти сейчас используют большинство хостеров. wink
Сообщения: 23
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
phasma



СообщениеДобавлено: 03-02-06 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бы мне нужен был такой хостер ... я бы и не искал ... а вообще из всех перепробованных лучший masterhost, но счас денюшки нету =((( будем надеятся, что VSI предоставляет качественный виртуальный хостинг ))
Сообщения: 95
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валентин



СообщениеДобавлено: 23-08-06 14:19    Заголовок сообщения: Юзай ht-systems.ru Ответить с цитатой

Отличный хостер: www.ht-systems.ru
Сообщения: 16
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Хостинг Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах