CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Потере на трассе!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nail



СообщениеДобавлено: 03-01-10 00:28    Заголовок сообщения: Потере на трассе! Ответить с цитатой

Суть проблемы такова. Играю я в знаменитую игру WoW сервер Isengard при в ходе в игровой мир пинг в игре 50ms смустя 5 мин он от 5000 до 20000 после чего соответственно дисконект. так вот вы скажете что поблема в сервере или еще чтото, нет проблема в провайдере тк с других провайдеров я захожу и играю без проблем, и не я один, и эта проблема не только в воронеже во многих областях в нашей стране, тк на этом сервере играют из многих регионов!
подскажите что мне делать! в вашей тех поддержке мне предложиле сменить оператора но это не возможно так как я живу в Семилуках и у нас тут один провайдер! что кстате протеворечит закону об антимонопилии в нашей стране ! Большай просьба устранить проблему!
адрес сервера login.isehgard.su дастаточто в cmd вбить ping -t login.isehgard.su и вы сами все увидете [/img]
Сообщения: 1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 03-01-10 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помочь в данном вопросе возможности нет.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах