CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

РЕАЛЬНЫЙ ИП АДРЕС

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алекс



СообщениеДобавлено: 15-02-06 14:41    Заголовок сообщения: РЕАЛЬНЫЙ ИП АДРЕС Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста..у меня адсл ..модем длинк 500Т
насколько я понял вси.ру предоставляет реальный ип адрес..т.о у меня вопрос подскажите пожалуйста на всех сайтах мой ип адрес фиксируется как 80.82.50.154.насколько я понимаю это и есть реальный ип адрес..но например в играх я немогу быть сервером..например в фифу о6..так как в игре пишется ип адресс чтото типа 191.168.1.1 а не 80.82.50.154..подскажите что сделать чтобы я мог использовать свой реальный ип адрес..
модем стоит в режеми роутер..я просто не знаю как поставить в режим бридж..если это связано с этим то подскажите как переключить..
ос виндовс хр,сервис пак 2-й..
выручайте ибо для игры мне нужен реальный ип адрес..лицензия за 800р игры уже куплена..хелп))
заранее спасибо
Сообщения: 40
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс



СообщениеДобавлено: 16-02-06 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обьясните мне почему в игре по интернету прописывается мой ип адрес какой я назначил на сетевой плате..и как сделать так чтобы за место него был реальный ип адрес который бы присваивал бы мне провайдер
Сообщения: 40
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phasma



СообщениеДобавлено: 16-02-06 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

80.82.50.154 по идее реальный ... по идее нужно настраивать игру ...
Сообщения: 95
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg



СообщениеДобавлено: 16-02-06 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три варианта:

1. Настроить модем как бридж и поднимать PPPoE-соединение с компьютера. Как это сделать - читайте документацию к модему.
2. Настроить port forwarding на модеме для портов, используемых игрой. Как это сделать - читайте документацию к модему и к игре.
3. Заказать сеть реальных IP-адресов и выключить на модеме NAT.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алекс



СообщениеДобавлено: 17-02-06 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините я не совсем в этом разбираюсь..при 3-м варианте я отсылаю заявку и мне дают один фиксированный ип адрес?
Сообщения: 40
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 17-02-06 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс писал(а):

извините я не совсем в этом разбираюсь..при 3-м варианте я отсылаю заявку и мне дают один фиксированный ип адрес?


Нет, один фиксированный IP-адрес у вас уже есть. Вам понадобится сеть из 4-х адресов в случае подключения одного компьютера.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алекс



СообщениеДобавлено: 18-02-06 05:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок попытаюсь заполнить
Сообщения: 40
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах