CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Странное снятие денег с моего счёта

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Финансовые расчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Foux



СообщениеДобавлено: 13-04-09 23:03    Заголовок сообщения: Странное снятие денег с моего счёта Ответить с цитатой

в общем мой логин именно для вхлда в инэт "dml1953404", для входа в офис мой логин "web1953404" . Сначало я подключился к самому дешовому тарифу кажется называется старт-линк-нэо он меня не устроил за очень короткое время пользования им и я решил поменять тариф на какой нибуть безлимитный чтобы платить определённую сумму в месяц и не волноваться о съеденом трафике... Я выбрал тариф под названием супер-линк-200 как мне сказали по телефону 050, что это один из безлимитных тарифов ежемесячный платёж которого составляет 360 рубрей что ли или 380 не помню точно, но не важно... Кгда я поставил заявку на смену тарифа и положил нужное количество денег на счёт у меня их тут же сняли все и теперь у меня на счёте -12р. хотя я не лазил не где и ни чего не скачивал... Объясните мне пожалуйсто что к чему и почему.. я ни чего не понимаю за что с меня сняли эти деньги...
Сообщения: 4
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***



СообщениеДобавлено: 14-04-09 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напишите конкретно дату своих манипуляций над сменой тарифа, время когда вы внесли сумму на баланс и когда выяснили что ваш баланс отрицательный
Сообщения: 247
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex
Support


СообщениеДобавлено: 14-04-09 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну зачем же вводить людей в заблуждение, у вас текущий тарифный план StartLink, это ЛИМИТНЫЙ тарифный план, более того без предоплаченного трафика.
Сообщения: 730
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Финансовые расчеты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах