CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по поводу оплаты

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Прочие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jon_eugene



СообщениеДобавлено: 23-04-09 11:02    Заголовок сообщения: Вопрос по поводу оплаты Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня такой вопрос: Я несколько месяцев был отключен от услуги за неуплату, специально перешел на 100 рублёвый тариф и не пользовался интернетом около 4 месяцев, сейчас решил опять подключиться, оказалось порт за мной так и числиться и надо всего лишь оплатить услугу. На счету у меня было 87р я положил 150 и того 237р ( напомню что тариф старт линк 100р) после чего у меня списалось со счета 200р, осталось 37р. Вопрос! как такое может быть что вместо 100р списалось 200 ? И заработал ли у меня дома интернет? Или за всё время отключения интернета деньги шли в долг и теперь мне надо оплатить за все неоплаченные месяцы? Объясните пожалуйста!
Сообщения: 5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crossmen



СообщениеДобавлено: 23-04-09 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jon_eugene
А что вы думали - "держать за собой" порт и не платить?
За 4 месяца с вас и снимут 400 руб., ест-но. Эта задолженность должна быть погашена вами.
Цитата:
И заработал ли у меня дома интернет?

Вот сами и проверьте, заработал ли у вас интернет!
Если нет, то надо погасить оставшуюся задолженность - ещё 200 руб. smile
Сообщения: 976
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jon_eugene



СообщениеДобавлено: 23-04-09 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... Что-то непонятное твориться, только что зашел в личный кабинет, всё правильно 137р. Может быть пересчитали и исправили.

crossmen писал(а):
jon_eugene
Вот сами и проверьте, заработал ли у вас интернет!
smile


Проверить я смогу только вечером, так как я сейчас на работе.
Сообщения: 5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Прочие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах