CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Олата через "Единый кошелек"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Финансовые расчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gowa



СообщениеДобавлено: 05-05-09 16:36    Заголовок сообщения: Олата через "Единый кошелек" Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемая служба поддержки!
Хотелось узнать, как оплатить НЕ препейд домолинка через Единый Кошелек.
Там требуется ввести номер счета. Что вводить?

Прошу прощения - я думаю, что надо вводить то же самое, что и в терминалах оплаты... проблема в том, что и про этот способ найти точной информации не получилось.

Пожалуйста, объясните на пальцах, откуда списывать номер счета, чтобы ввести его в Едином Кошельке (или терминале)?

Есть и еще один важный вопрос. Допустим, пришла квитанция об оплате телефона. Я пошел к терминалу, оплатил некоторую сумму, используя номер счета (?)... Как узнать, дошли ли деньги? Есть ли страница, на которой будет выведено, что все долги за телефон погашены? Что будет, если после оплаты через терминал я понесу квитанцию в пункт приема платежей и попытаюсь ее еще раз оплатить?

Если можно, опишите, пожалуйста, подробно как происходит зачисление денег на счет, как и когда они списываются, могут ли они там накапливаться и списываться самостоятельно в начале следующего месяца. И где все это можно контроллировать?

Спасибо!
Сообщения: 14
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crossmen



СообщениеДобавлено: 05-05-09 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gowa
А что, нет никакой возможности оплатить нормально - на почте или в сбербанке. Там уже и "кассовая машина" отпечатает оплату на отрывном корешке квитанции (для доказательста вашей оплаты, в случае какого-либо глюка, к примеру), а терминал нет (точно не скажу сегодня, возможна ли оплата квитанции через терминал, вообще!?)
Зачем вам такие заморочки? shok
Сообщения: 976
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gowa



СообщениеДобавлено: 06-05-09 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crossmen писал(а):

А что, нет никакой возможности оплатить нормально...


smile Для каждого человека "нормально" - по-разному.
Для меня нормально покупать РЖД билеты, не вставая из-за компьютера, покупать вещи на eBay, платить за интернет в интернете, заказывать цветы... я даже не помню, когда в последний раз платил за сотовый через терминал (и уж тем более по карте оплаты) - уже более двух лет безо всяких комиссий я подхожу к компу и через пару минут на моем счете есть деньги... Можно еще много всяких применений кредитной карте найти.

А что если я просто в другом городе и хочу оплатить своей семье телефон/интернет удаленно? Что если для некоторых людей 1000 руб за интернет - это огромные деньги? А это действительно не маленькие деньги, особенно если посмотреть сколько стоит интернет в Москве smile Мы так и будем жить в прошлом веке, ходя на почту... Время надо беречь.
Терминалы, кстати, печатают квитанции =) Глюки есть в любой системе, в которой есть хоть какая-то интеграция.

Уважаемый support, пожалуйста, поделитесь подробными комментариями к заданным мной вопросам в первоначальном сообщении.

Спасибо!
Сообщения: 14
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex
Support


СообщениеДобавлено: 06-05-09 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это технический форум, тут вам врядле ответят на этот вопрос, обратитесь в ЦРК.
Сообщения: 730
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gowa



СообщениеДобавлено: 06-05-09 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ smile
Если можно - дайте, пожалуйста, номер телефона, куда можно позвонить и спросить. Если это что-то типа 0-50, то как туда позвонить из другого региона?
Сообщения: 14
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Финансовые расчеты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах