CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

почему я не могу зайти на торрент????????????????

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FINT 3



СообщениеДобавлено: 09-05-09 13:37    Заголовок сообщения: почему я не могу зайти на торрент???????????????? Ответить с цитатой

я заново зарегестрировался, но все ревно не могу зайти
Сообщения: 3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreed



СообщениеДобавлено: 09-05-09 14:14    Заголовок сообщения: Re: почему я не могу зайти на торрент???????????????? Ответить с цитатой

FINT 3 писал(а):
я заново зарегестрировался, но все ревно не могу зайти
если был бесрочный бан, хоть с100раз регайся не зайдешь.
Сообщения: 151
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FINT 3



СообщениеДобавлено: 09-05-09 20:13    Заголовок сообщения: как быть? Ответить с цитатой

и что теперь делать?
Сообщения: 3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crossmen



СообщениеДобавлено: 09-05-09 21:37    Заголовок сообщения: Re: как быть? Ответить с цитатой

FINT 3 писал(а):
и что теперь делать?

Регистрироваться на внешних торрентах - на torrents. vsi. ru (если вас бессрочно забанили), уже не войдёте и перерегистрация не поможет. smile
Сообщения: 976
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardinal



СообщениеДобавлено: 16-05-09 09:05    Заголовок сообщения: Re: как быть? Ответить с цитатой

FINT 3 писал(а):
и что теперь делать?
Есть альтернативные торренты, есть DC++, если правильно всё настроить то можно качать и с torrents.ru с тех раздач где есть воронежские пиры, траффик тогда будет платный только с обращений к трекеру, а его там мало, каждое обращение несколько байт всего.
Сообщения: 854
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Truth_Explorer



СообщениеДобавлено: 19-05-09 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это для тебя так важно - бегом в ЦРК с заявлением на перерегистрацию (логин). Будет новый логин без смены порта, и, соответственно, пароль. Дальше смело на регистрацию в торрент.
Сообщения: 121
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах