CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подключилась.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> IPTV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pros



СообщениеДобавлено: 08-06-09 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В STB новая прошивка или как? Четверг пятница, показывает нормально. После выходных приехал, включил. Меню всё "развалилось" Цвета надписей под кнопками улетают на близкий с фоном цвет, т.е. плохо читаемы. Текст наползает друг на друга. Часть меню уходит за пределы экрана, нижняя часть. Часть каналов начала "притормаживать", причем заметно так, напрягает конкретно. Пришлось переключать на ОБЫЧНОЕ ТВ sad
Сообщения: 15
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex
Support


СообщениеДобавлено: 08-06-09 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никаких изменений не производилось, у других абонентов все нормально. Вы по питанию пробовали перегрузить stb?
Сообщения: 730
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pros



СообщениеДобавлено: 08-06-09 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы по питанию пробовали перегрузить stb?
В смысле включить и выключить? Да, неоднократно. Вечером сфоткаю, чтоб представляли о чем я.
А что насчет притормаживания?
Сообщения: 15
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pros



СообщениеДобавлено: 09-06-09 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно я вот о чём писал






Но всё удалось исправить. Я в настройках выставил COMPOSIT NTSC. Видимо в этом и заключалась проблема, после установки PAL и отключения и включения STB всё встало на свои места. Пропали "тормоза" на изображении. Вот, так что призадумайтесь. Надеюсь моя информация будет ВАМ (поддержке) чем-то полезна
Сообщения: 15
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex
Support


СообщениеДобавлено: 09-06-09 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я так понимаю проблема отказалась в настройках STB... Вы их меняли до этого?
Сообщения: 730
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pros



СообщениеДобавлено: 09-06-09 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я же написал стоял NTSC, я с компа всегда в NTSC на тв сигнал подаю. Я хочу сказать что в NTSC приставка сигнал некорректный выдает. А с чем это связано, и стоит ли устранять ЭТО, решать вам. Вы же техподдержка
Сообщения: 15
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 09-06-09 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тип видеосигнала никак не может влиять на корректность отображения браузером тех или иных элементов контента страницы, видимо просто у вас совпало, что при очередном включении проапгрейдился STB и все стало на свои места. Это верно конечно для полностью исправного STB, если прошивка на вашем экземпляре легла некорректно, то кто знает какие фокусы могут быть. На текущий момент так как проблемы больше нет, а данные глюки не проявляются у других пользователей, то предлагаю вопрос закрыть.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pros



СообщениеДобавлено: 09-06-09 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошивка каждый раз грузится при включении питания?

ADYA: Версия прошивки каждый раз при включении сравнивается с прошивкой на сервере, если прошивка на STB более ранней версии, то происходит обновленеи прошивки...
Сообщения: 15
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> IPTV Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах