CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первые подключения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> FTTx
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dart Vader



СообщениеДобавлено: 13-06-09 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно..
Парадокс господа... я выбрал домолинк как раз в том числе и из-за самого лучшего локального торрента. Набирать рейтинг лично мне влом заново, если логин торрента аннулируется, то я туда даже и заходить не буду. Напрашивается логичный выод, а зачем тогда домолинк? Уважаемая поддержка, я прошу прояснить вопрос с торрентом? Если торрента не будет, то как провайдер, домолинк мне больше не нужен....
Сообщения: 28
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Woin



СообщениеДобавлено: 13-06-09 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart Vader писал(а):
Очень интересно..
Парадокс господа... я выбрал домолинк как раз в том числе и из-за самого лучшего локального торрента. Набирать рейтинг лично мне влом заново, если логин торрента аннулируется, то я туда даже и заходить не буду. Напрашивается логичный выод, а зачем тогда домолинк? Уважаемая поддержка, я прошу прояснить вопрос с торрентом? Если торрента не будет, то как провайдер, домолинк мне больше не нужен....

Поднимать рейтинг не прийдётся.
Читай http://isp.vsi.ru/forum/viewtopic.php?t=5369
Сообщения: 248
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dart Vader



СообщениеДобавлено: 13-06-09 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А..., сенкс
Сообщения: 28
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mehanik666



СообщениеДобавлено: 16-06-09 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, скоро ли доберутся до Шилова? Просто с нетерпением жду подключения! и что там вобще из оборудования надо? Сетевую и все? Может я сам прокину до коробки? Стационарного телефона нет, никакого интернета дома нет...КПК на последнем издыхании...Как вобще ускорить процесс подключения?
Сообщения: 7
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bopc



СообщениеДобавлено: 17-06-09 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супорт скажите пожалуста собирауюся ли в ближайшее время ул.Лидии Рябцевой подключать?
Сообщения: 6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zagrr



СообщениеДобавлено: 17-06-09 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Woin писал(а):
Поднимать рейтинг не прийдётся.
Читай http://isp.vsi.ru/forum/viewtopic.php?t=5369

не все так просто..если на адлс сидел по договору и на оптику переходишь тоже по договору то логин тебе дают новый! и точка...Я сегодня был...все там спрашивал..логин всегда дают новый, так что сохранить старый не получиться.
Другие дело что там сказали что каким то образом логин на торренте все равно должен автоматически привязаться к уже новому логину в ЦТ, только вот как именно не сказали.....жду когда подключат..чтобы проверить
Сообщения: 15
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntiX



СообщениеДобавлено: 18-06-09 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zagrr писал(а):
Woin писал(а):
Поднимать рейтинг не прийдётся.
Читай http://isp.vsi.ru/forum/viewtopic.php?t=5369

не все так просто..если на адлс сидел по договору и на оптику переходишь тоже по договору то логин тебе дают новый! и точка...Я сегодня был...все там спрашивал..логин всегда дают новый, так что сохранить старый не получиться.
Другие дело что там сказали что каким то образом логин на торренте все равно должен автоматически привязаться к уже новому логину в ЦТ, только вот как именно не сказали.....жду когда подключат..чтобы проверить



Тогда поподробнее распиши, как у тебя получилось, потому что сам сижу по договору.
Сообщения: 78
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dart Vader



СообщениеДобавлено: 18-06-09 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже по договору... Если рейтинг заново, то я лучше другого провайдера подключц, какая разница каким качать с общероссийского торрента....
Хотя с другой стороны, оптики не видать, кабели кинули - достаточно, гуляй смело, позиция ЦТ... печально, ну да ладно, быть может в 2015 уже локальные ресурсы и не нужны будут...
Сообщения: 28
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zagrr



СообщениеДобавлено: 18-06-09 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да пока не получилось ничо..сказали "наш мастер вам позвонит"..жду звонка..как тока так сразу отпишусь
Сообщения: 15
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Woin



СообщениеДобавлено: 18-06-09 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zagrr писал(а):
переходишь тоже по договору то логин тебе дают новый! и точка...

А что насчёт пароля?
Его тоже поменяют?
Я думаю на торренте уже и по договору продумали всё...
Сообщения: 248
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex
Support


СообщениеДобавлено: 19-06-09 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При переходе с DSL на FTTX по договору аккаунт на торренте тоже можно будет перенести, сейчас над этим идет работа. Будет что-то вроде формы, гду будет вводиться дсл логин/пасс и fttx логин/пасс, аккаунт соотвественно будет перевешиваться.
Сообщения: 730
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kreker94



СообщениеДобавлено: 20-06-09 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если у меня сейчас интерент на 2 компа ADSL то FTTx можно сделать тоже на 2 компа?
Сообщения: 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
***



СообщениеДобавлено: 20-06-09 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kreker94, конечно
Сообщения: 247
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kjen93



СообщениеДобавлено: 20-06-09 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kreker94 писал(а):
а если у меня сейчас интерент на 2 компа ADSL то FTTx можно сделать тоже на 2 компа?

Скорее всего нужно будет купить роутер.
Сообщения: 362
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zagrr



СообщениеДобавлено: 26-06-09 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наконец-то сегодня пришли монтажники, все подключили..ура, НО
1. не могу зайти в сервер статистики с новым логином и паролем..пишет "ошибка..неверный логин/пароль"

2. так и не понял как быть с торрентом. под старым логином не пускает, новый зарегистрировать не дает (пишет - неверный логин/пароль)
Звонил в ЦТ, сказали человек который занимается торрентами в отпуске на 2 недели....
че делать то?
Сообщения: 15
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Woin



СообщениеДобавлено: 26-06-09 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очевидно ждать! smile
Сообщения: 248
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mehanik666



СообщениеДобавлено: 26-06-09 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везет блин....про Шилово вобще помнят? что там тоже людям надо подключиться....очень надо....больше всех надо... drinks
Сообщения: 7
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 26-06-09 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бдительнее нужно быть жильцам в подъездах в Шилово, такое количество кабелей вытянуть быстро и без шума невозможно. Теперь ждите, пока появится возможность у подрядчика провести монтаж заново, т.е. не скоро теперь.
Что интересно, с недавних пор повреждение объектов связи считается уголовным преступлением (два года колонии), но все равно некоторым ума хватает за 100 руб прибыли от сдачи кабеля на медь наносить урон в десятки и сотни тысяч рублей, уж не говоря про пользователей, которые из-за этого без связи сидят месяцами.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Woin



СообщениеДобавлено: 26-06-09 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
Бдительнее нужно быть жильцам в подъездах в Шилово, такое количество кабелей вытянуть быстро и без шума невозможно. Теперь ждите, пока появится возможность у подрядчика провести монтаж заново, т.е. не скоро теперь.
Что интересно, с недавних пор повреждение объектов связи считается уголовным преступлением (два года колонии), но все равно некоторым ума хватает за 100 руб прибыли от сдачи кабеля на медь наносить урон в десятки и сотни тысяч рублей, уж не говоря про пользователей, которые из-за этого без связи сидят месяцами.

Нефига себе, кабеля сперли? shok
Сообщения: 248
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex
Support


СообщениеДобавлено: 26-06-09 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zagrr писал(а):
наконец-то сегодня пришли монтажники, все подключили..ура, НО
1. не могу зайти в сервер статистики с новым логином и паролем..пишет "ошибка..неверный логин/пароль"

2. так и не понял как быть с торрентом. под старым логином не пускает, новый зарегистрировать не дает (пишет - неверный логин/пароль)
Звонил в ЦТ, сказали человек который занимается торрентами в отпуске на 2 недели....
че делать то?


Если вы выходите в интернет по этим логину и пасу значит они верны и скорее всего вы их просто неправильно вводите.

С торрентом надо подождать, работа идет.
Сообщения: 730
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntiX



СообщениеДобавлено: 26-06-09 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно нескромный вопрос, когда 9 Января 274 подключат.

Последний раз редактировалось: AntiX (28-06-09 10:34), всего редактировалось 1 раз
Сообщения: 78
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zagrr



СообщениеДобавлено: 27-06-09 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Если вы выходите в интернет по этим логину и пасу значит они верны и скорее всего вы их просто неправильно вводите.

да не,Лекс, все правильно ввожу....раз пицод пробовал, позвонил 050, мол, не могу авторизоваться на сервере статистики, там сказали, что
ДЛЯ ТЕХ АБОНЕНТОВ, КОТОРЫЕ СИДЯТ ЧЕРЕЗ FTTX АВТОРИЗАЦИЯ НА СЕРВЕРЕ СТАТИСТИКИ ПОКА НЕВОЗМОЖНА. вот так вот, а вы говорите раскладку перепутал crazy
Сообщения: 15
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zagrr



СообщениеДобавлено: 27-06-09 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
С торрентом надо подождать, работа идет.

можно узнать примерно кода заработает?
Сообщения: 15
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avf
Support


СообщениеДобавлено: 27-06-09 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zagrr писал(а):

ДЛЯ ТЕХ АБОНЕНТОВ, КОТОРЫЕ СИДЯТ ЧЕРЕЗ FTTX АВТОРИЗАЦИЯ НА СЕРВЕРЕ СТАТИСТИКИ ПОКА НЕВОЗМОЖНА.


Уже возможна.
Сообщения: 325
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zagrr



СообщениеДобавлено: 28-06-09 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avf писал(а):
Уже возможна.

подтверждаю ,все работает
ждем торрентов!!!
Сообщения: 15
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> FTTx Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах