CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

IPTV на компьютере. Миф или реальность...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> IPTV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
R0_man



СообщениеДобавлено: 26-09-09 01:12    Заголовок сообщения: IPTV на компьютере. Миф или реальность... Ответить с цитатой

Есть желание сменить подключение на оптику и в нагрузку взять IPTV. В связи с этим возникает вопрос. Возможно ли просматривать iptv на компьютере, т.к. живу я не один и пристрастия, в смысле посмотреть, у всех разные. А развязать сигнал на несколько телевизоров, как в случае с обычной антенной у STB нельзя, вернее можно, но опять же один канал смотреть...
Сообщения: 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 26-09-09 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению для FTTx услуга IPTV пока не доступна.
Но вы можете Интернет перевести на FTTx, а IPTV оставить на dsl.
Просмотр каналов возможен только через STB.
ПО для использования услуги на компьютере пока в разработке.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R0_man



СообщениеДобавлено: 27-09-09 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет оставить iptv на ADSL это я понимаю, примерно так это все и виделось. Но один, может немного наивный, вопрос неужели необходимо писать ПО с нуля, я думаю можно набросать плагин к уже существующему софту, с дешифровкой каналов и обратной связью. Тот же VLC player бесплатен иудобен, работает подо всем чем можно.
Сообщения: 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 27-09-09 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПО пишется не воронежскими специалистами, поэтому никак не могу прокомментировать задержку в данном вопросе.
Знаю только, что тестовый период данного продукта уже не за горами.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> IPTV Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах