CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проброс 80 порта на Acorp

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Прочие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей11



СообщениеДобавлено: 30-06-09 02:19    Заголовок сообщения: Проброс 80 порта на Acorp Ответить с цитатой

Вобщем ситуация такая: У меня модем Acorp LAN420, установил я сервер Apache. На локальном компьютере все работает нормально. Стал пробрасывать 80 порт, что бы был доступен из сети, но почему то порт не пробрасывается, попытался пробросить 88 порт на модеме и в апаче прописал 88 порт, все работает. Вот не могу понять, почему 80 порт не пробрасывается?
Сообщения: 32
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crossmen



СообщениеДобавлено: 30-06-09 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот не могу понять, почему 80 порт не пробрасывается?

Значит, закрыт порт. smile
Сообщения: 976
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexStar



СообщениеДобавлено: 30-06-09 11:37    Заголовок сообщения: Re: Проброс 80 порта на Acorp Ответить с цитатой

Алексей11 писал(а):
Стал пробрасывать 80 порт, что бы был доступен из сети, но почему то порт не пробрасывается

Прям модем ошибку выдаёт при попытке пробросить порт? Или же пробросил, но он недоступен из вне?
Если второе, то проблема св этом http://isp.vsi.ru/news?news=467
Цитата:
Из-за участившихся случаев несанкционированного доступа из сети Интернет к компьютерам наших пользователей, а также к настройкам клиентского оборудования (xDSL-модемов) введена принудительная фильтрация входящего к клиентам трафика по портам и протоколам, наиболее часто использующимся при попытках взлома.

Переключите фильтр в положение без фильтрации потенциально оапсного трафика.
Сообщения: 395
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей11



СообщениеДобавлено: 30-06-09 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexStar Спасибо за помощь, проблема действительно была в фильтрации. Отключил фильтрацию и все заработало! smile
Сообщения: 32
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIHANTOS



СообщениеДобавлено: 27-07-09 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5й пакетник ставь, если у тебя не безлимит...
Сообщения: 4
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Прочие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах