CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У меня такой вот вопрос

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Прочие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zabulus



СообщениеДобавлено: 30-07-09 02:27    Заголовок сообщения: У меня такой вот вопрос Ответить с цитатой

Доброго времени суток! у меня такая трабла:Я переезжаю на другую хату, сейчас я на домолинке, но я уже месяц подаю заявку на новый номер но портов нет. Могу ли йа какимто образом (кпримеру прийти в центр телеком с паспортами обоих владельцев)ОСВОБОДИТЬ ПОРТ НА ОДНОМ НОМЕРЕ И ПЕРЕНЕСТИ НА ДРУГОЙ???? короче просто както сменить номер под моим портом! пжалуста помогите
Сообщения: 1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crossmen



СообщениеДобавлено: 30-07-09 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвоните по номеру, указанному внизу квитанции за телефон (обычно это номер абонотдела), задайте там этот вопрос (с уточнением физической возможности подключения Домолинка по новому адресу), и, при получении положительных ответов, владельцы телефонов ЛИЧНО с паспортами должны будут заниматься переоформлением данной услуги. smile
Сообщения: 976
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Прочие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах