CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Переход с биллмастера на кредитную систему в начале месяца

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Финансовые расчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HomaTech



СообщениеДобавлено: 07-08-09 08:30    Заголовок сообщения: Переход с биллмастера на кредитную систему в начале месяца Ответить с цитатой

Здраствуйте.
3 числа текущего месяца я перехожу с авансовой системы(как мне сказали, это называется "биллмастер") оплаты на кредитную. Но 31 июля я внес на свой счте по карте оплаты определенную сумму. Мой тариф СуперЛинк 200. С меня сняли аванс 380 рублей, т.е. для оплаты текущего месяца (августа). На моем счете осталось 70 рублей. Эту сумму перенесли на мой новый счет. Здесь вопросов нет.
1, 2 и полдня 3 числа я пользовался интернетом, а затем я перезаключил договор в ЦРК на кредитную систему оплаты(столько геммороя! хотя всего навсего хотел получить статический IP, но что сделано - то сделано). Всвязи с этим возник такой вопрос - можно ли мне вернуть часть суммы от аванса которую я не использовал? Это где-то 343 рубля.
Сообщения: 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СЛАВИК



СообщениеДобавлено: 09-08-09 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее всего с 1 сентября тебя переведут на постпейд
Сообщения: 32
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HomaTech



СообщениеДобавлено: 12-08-09 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос решен. Тема закрыта
Сообщения: 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Финансовые расчеты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах