CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема с сервером статистики и torrents.vsi.ru

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Мусор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ch1tteR



СообщениеДобавлено: 02-09-09 16:38    Заголовок сообщения: Проблема с сервером статистики и torrents.vsi.ru Ответить с цитатой

Здравствуйте. Помогите решить проблему. Вхожу на СЕРВЕР СТАТИСТИКИ -> Статистика по трафику и получаю:
"Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, noc@vsi.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.
Apache/2.0.61 (Unix) mod_ssl/2.0.61 Server at stat.vsi.ru Port 80"

Все началось с того, что не смог зайти на torrents.vsi.ru. Мне предложили убрать автоматическое вхождение на torrents.vsi.ru из-за какой-то ошибки. Решив, что возможно кто-то получил доступ к моему профилю, я решил пререгистрироваться на torrents.vsi.ru через ссылку на регистрацию. Ничего не вышло, т.к. пользователь с этим логином и паролем уже был зарегистрирован ранее (т.е., как я понял, Я САМ). Тогда я решил воспользоваться ссылкой "Забыли свои учетные данные?" на torrents.vsi.ru. Мне был выслан новый пароль на электрлнную почту, но дело в том, что в профиле стояла ссылка на почтовый ящик который уже не существует (забыл сменить его в профиле на новый, действующий). Теперь не могу зайти на torrents.vsi.ru, пишет что ''Вы ввели неверный логин или пароль для доступа в Интернет
Возможно, у Вас нет аккаунта на ресурсе
'', и еще начались проблемы с СЕРВЕРом СТАТИСТИКИ.
Куда можно обратиться по поводу решения этих проблем? Как восстановиться на torrents.vsi.ru.
Сообщения: 4
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ch1tteR



СообщениеДобавлено: 02-09-09 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой модер, проблемы разрешились. smile Тему в МУСОР. Сорри, если созданная тема была флудом.
Сообщения: 4
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Мусор Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах