CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

нет доступа в интернет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Питин Илья



СообщениеДобавлено: 09-09-09 16:01    Заголовок сообщения: нет доступа в интернет Ответить с цитатой

здравствуйте, примерно месяцев 7 назад попытался подключиться к интернету по технологии ADSL 2+, портов не было до этого месяца, проживаю по адресу: п. Колодезный Каширского р-она, т 31379, 08.09.09 мне выдали листок с паролем, после обеда появился DSL сигнал, четкий, постоянно горит, вбил имя и пароль в модем D-Link 2500, но соединения с инетом не появилось, индикатор горит красным светом, повторно скинул все настройки и снова вбил все данные. не помогло, модем я тестил не так давно, всё было норм, но всёрн попробовал другой модем, таже история. зашел на сайт статистики, дабы проверить пароль и имя, всё норм, учетка была создана но соединение так и не появилось. проверил линию дома, всё нормально, пробовал подключать перед телефоном, эффект тот же. позвонил на местную АТС с просьбой помочь, там сказали что сигнал отличный, проблемы с учеткой какие то и все вопросы по т 8141, дозвониться не реально, 2 часа пробовал, пишу на форум. проверте пожалуйста, всё ли в порядке, т.к. у себя уже всё проверил. учетное имя - ddeddfsr, телефон написан выше. заранее спасибо.
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAV-2
IPTV support Podgorenskiy


СообщениеДобавлено: 09-09-09 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробуйте настроиться бриджем, роутером Д-Линк у Вас наверно не сможет работать.
Сообщения: 121
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Питин Илья



СообщениеДобавлено: 09-09-09 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAV-2 писал(а):
Пробуйте настроиться бриджем, роутером Д-Линк у Вас наверно не сможет работать.




уже пробовал, не может соединиться, а роутером всё отлично работает, я уже штук 20 по поселку таких подключил и вот ток у меня такой лаг(
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ultrafire (ES)



СообщениеДобавлено: 09-09-09 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А настройки VPI, VCI правильные?
Сообщения: 38
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Питин Илья



СообщениеДобавлено: 09-09-09 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ultrafire (ES) писал(а):
А настройки VPI, VCI правильные?

да 10/40
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXuS



СообщениеДобавлено: 09-09-09 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет односельчанин ))
Во первых, у моего друга такая же проблема, он ее пока не решил. DSL лампочка горит, соеденения с инетом нету, учетка правильная, все перепробывали, смена ОС, модем, сетевая карта. Ничего не помогло.
Во вторых номера 8-141 уже не существует, сейчас он другой. Звони на этот 8-800-450-0-450
Сообщения: 20
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXuS



СообщениеДобавлено: 09-09-09 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется нас где то нае...ли!!!
Сообщения: 20
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXuS



СообщениеДобавлено: 09-09-09 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще, друг вчера целую ночь (до 3) разговаривал с саппортом, вбивали настройки. Что только не пробывали - результата 0.
Вот так вот, вот теперь думай звонить туда или нет.
А в конце месяца придет увитанция с оплатой за интернет, которого у тебя и не было )))))) ЖЕСТЬ
Сообщения: 20
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Питин Илья



СообщениеДобавлено: 09-09-09 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXuS писал(а):
И еще, друг вчера целую ночь (до 3) разговаривал с саппортом, вбивали настройки. Что только не пробывали - результата 0.
Вот так вот, вот теперь думай звонить туда или нет.
А в конце месяца придет увитанция с оплатой за интернет, которого у тебя и не было )))))) ЖЕСТЬ

насчет опы.. с тобой согласен, а друг твой через инет заявку подавал??? я вчера регился на АТС, так на меня наехали, мол нефиг подавать, они ток мешают, мож из-за этого?
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXuS



СообщениеДобавлено: 09-09-09 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не по интернету. Просто счет будет приходить с квитанцией за телефон. Я тебя немного не понял, что значит регился на АТС?
Сообщения: 20
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Питин Илья



СообщениеДобавлено: 09-09-09 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXuS писал(а):
Нет не по интернету. Просто счет будет приходить с квитанцией за телефон. Я тебя немного не понял, что значит регился на АТС?

есть два способа зарегиться:
1 подать заявку через инет и ждать второго пришествия
2 приехать на АТС и написать заявление
вот я сперва подал дофига заявок через инет(ну за пол года то) а потом всё таки приехал в Каширу и написал заявление. теперь оплата и правда будет приходить вместе с телефоном, а если через инет зарегишься, то карточками платить надо.
ну а что касательно нашей проблемы, так тут надо наверн в врн ехать ну или добиться чтоб они перепроверили учетки у себя. т.к. наше железо тут никакую роль не играет.
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Питин Илья



СообщениеДобавлено: 09-09-09 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прост когда пароль и имя вбиваем в модем, он должен тестануть всё через учетку, а получается канал есть, а прав им воспользовать - нет. поэтому, мы тут хоть IBM серваки поставим, толку не будет, такое ощущение что у наших учетак прост прав нет или как то криво они созданы... ведь в их базе мы числимся(можно зайти на сервер статистики).
А админы или техники тут ваще есть? почитали бы да глянули в чем дело.
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXuS



СообщениеДобавлено: 09-09-09 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно разъяснил )
Насчет наезда, какой способ подключения выбирать нам а не им, это глупо. Лично я подключчался через инет, и никаких проблем, есть свои преимущества. Тупо мне кажеться они там не хотят работать, мешают им заявки (смешно)
Насчет учетки друга(т.е. его логина и пароля) ввел их у себя и инет заработал, так что получаеться что в у них в базе они есть. Вот такие пироги. Ну а ты всеже позвани на номер который я те написал.
Пусть знают что проблема не единственная.
Если будут какие то продвижения обязательно напишу.
Если что моя ISQ 350888907
Сообщения: 20
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crossmen



СообщениеДобавлено: 09-09-09 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питин Илья
Если ваш порт б/у, т.е. уже был у кого-то, то, возможно, не сбросили старый пароль.
Звони в техподдержку и проси не только перезагрузить, но и обнулить данные на порту.
А ещё в логине и(или) пароле бывают "спорные" буквы - может думаешь так, а она по другому обзывается (буква).
Сообщения: 976
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Питин Илья



СообщениеДобавлено: 09-09-09 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crossmen писал(а):
Питин Илья
Если ваш порт б/у, т.е. уже был у кого-то, то, возможно, не сбросили старый пароль.
Звони в техподдержку и проси не только перезагрузить, но и обнулить данные на порту.
А ещё в логине и(или) пароле бывают "спорные" буквы - может думаешь так, а она по другому обзывается (буква).

насчет букв, я проверил(заходил на сервер статистики) так что в прочтении не ошибся, а вот за ребут порта как то не подумал, пасиб, вот сейчас звоню или пытаюсь.
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg-gudakov



СообщениеДобавлено: 10-09-09 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питин Илья писал(а):

насчет букв, я проверил(заходил на сервер статистики) так что в прочтении не ошибся, а вот за ребут порта как то не подумал, пасиб, вот сейчас звоню или пытаюсь.

Так а причем здесь сервер статистики?
Пароль для доступа в интернет и в личный кабинет кажись разные вещи....
Или у договорников по другому?
Сообщения: 226
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Питин Илья



СообщениеДобавлено: 10-09-09 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleg-gudakov писал(а):
Питин Илья писал(а):

насчет букв, я проверил(заходил на сервер статистики) так что в прочтении не ошибся, а вот за ребут порта как то не подумал, пасиб, вот сейчас звоню или пытаюсь.

Так а причем здесь сервер статистики?
Пароль для доступа в интернет и в личный кабинет кажись разные вещи....
Или у договорников по другому?

у нас нет личного кабинет, даётся ток один логин и пароль для доступа в интернет и он же для доступа на сервер статистики.
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах