CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ADSL АТС-63 возможность подключения

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yelena



СообщениеДобавлено: 28-03-06 11:00    Заголовок сообщения: ADSL АТС-63 возможность подключения Ответить с цитатой

Уважаемый модератор, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос.
В центре по работе с клиентами сказали, что сейчас нет технической возможности подключиться, нужно обращаться в апреле.
О какой технической возможности идет речь?
Возможно ли будет без проблем подлючиться к Интернет по ADSL в апреле?
Если да, то в каких числах апреля нужно обращаться в центр по работе с клиентами и сколько приблизительно будет стоить подключение?
Сообщения: 3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



СообщениеДобавлено: 28-03-06 15:11    Заголовок сообщения: Re: ADSL АТС-63 возможность подключения Ответить с цитатой

Yelena писал(а):

Уважаемый модератор, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос.
В центре по работе с клиентами сказали, что сейчас нет технической возможности подключиться, нужно обращаться в апреле.
О какой технической возможности идет речь?


О наличии свободных портов.

Yelena писал(а):

Возможно ли будет без проблем подлючиться к Интернет по ADSL в апреле?
Если да, то в каких числах апреля нужно обращаться в центр по работе с клиентами и сколько приблизительно будет стоить подключение?


Подключиться можно будет после сдачи установленного там оборудования в эксплуатацию. Сдача оборудования планируется в апреле. Как только оборудование будет введено в эксплуатацию - на сайте появится объявление об этом. Цена за подключение будет, я думаю, как сейчас или ниже.
Сообщения: 1329
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах