CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Двое суток нет скорости

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex Xaker



СообщениеДобавлено: 30-10-09 14:52    Заголовок сообщения: Двое суток нет скорости Ответить с цитатой

С обеда среды пропала скорость. Лампочка ADSL горит, но страницы не открываются вообще. Сегодня позвонил в районную техподдержку, там сказали, что на это им сейчас многие уже жаловались и сказали звонить в Воронеж. Если я правильно записал номер, то это 53-17-89.

Техподдержка на форуме не поможет?

Мой логин: mdaes139
Но эта проблема у всех, кого я тут знаю...
Сообщения: 15
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vadim



СообщениеДобавлено: 30-10-09 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Указанный номер уже несколько лет к техподдержке абонентов не имеет никакого отношения.
Для области номер техподдержки 8-800-450-0-450.
Проблема действительно есть, вопрос решается, потерпите пожалуйста.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Xaker



СообщениеДобавлено: 02-11-09 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня дома сейчас нет, а сестра сегодня написала, что позвонили из Эртиля и сказали ехать к ним и перезаключать договор... Как я понял - с уменьшением скорости...

Сейчас тариф Active1024, от этих 1024 максимум что позволяла линия - это 50-55 КБ/с, причем и на внешку, и на домолинк вместе... Теперь и этого хотят лишить...

Вы ничего не можете объяснить поподробнее, на каком основании я должен перезаключать договор? А то я не знаю, когда дома буду, чтобы в Эртиль съездить и разобраться...
Сообщения: 15
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vadim



СообщениеДобавлено: 02-11-09 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если техусловия не позволяют выполнить договор, то действительно оператор может известить об этом.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах