CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бридж на 2 компа в сети

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Прочие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GiGam



СообщениеДобавлено: 01-12-09 22:12    Заголовок сообщения: Бридж на 2 компа в сети Ответить с цитатой

Здравствуйте, мне посоветовали обратиться именно на этот форум с моей проблемой, думаю вы мне поможете.
Вобщем проблема такова, имеется 2 компьютера оба подключены в одну сеть у сети есть интернет соединение (модем в режиме рутера) все работает на ура! Но как только я меняю режим в модеме на бридж, то при коннекте с одного компьютера к интернету 2-й компьютер не может использовать интернет (пишет такой логин уже используется или что-то в этом роде). На обоих компах ХР, как мне сделать чтобы бридж работал и оба компа были с интернетом, мне это нужно для того, что я держу свой серв и его (с бриджем) видно в списке серверов.

Модем Zyxel p600RT2EE, хаб Zyxel

P.S. читал темы на форуме, но у меня проблема немного в другом, т.к. у меня нету 2-х аккаунтов, о которых идет речь в той теме(мне кстати мало представляется эта картина с 2-мя аккаунтами..). Вариант с прокси не идет.. Жду ваших предложений по решению проблемы и надеюсь на ваше понимание и помочь мне.
Заранее спасибо!
Сообщения: 6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 01-12-09 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один порт, одна сессия, один логин.
Т.е. дважды поднять одно и то же соединение нельзя.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GiGam



СообщениеДобавлено: 02-12-09 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же мне тогда с 2-ух компьютеров в нете сидеть, знаю что можно как-то доступ разрешить к интернету, только как... причем помоему что-то нужно делать на обоих компах...
Сообщения: 6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 02-12-09 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либо через роутер, либо на одном из компьютеров установить прокси сервер.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Прочие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах