CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

проблема со скоростью

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Прочие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pten



СообщениеДобавлено: 03-12-09 13:57    Заголовок сообщения: проблема со скоростью Ответить с цитатой

скажите пожалуйста у меня почему то последнее время очень маленькая скорость со внешки,с торрентов хоть и сидеры есть скорость тоже килобайт 20 макс в чем может быть проблема и как ее исправить???
Сообщения: 78
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 03-12-09 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логин указывайте пожалуйста и уточняйте, как именно замеряете скорость и с каких узлов.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pten



СообщениеДобавлено: 03-12-09 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dml1931027
расскажите поподробнее как измерять
вот прост когда лазяю по интернету очень все долго грузится музыка качается вобще кб по 30-40 (по тарифу 180 гдет)
Сообщения: 78
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 03-12-09 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Укажите скорость скачивания тестового файла, при включенном в настройках браузера прокси-сервере (cache.vsi.ru:3128).
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pten



СообщениеДобавлено: 03-12-09 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделал прокси начал качать файл,начальная скорость была 45 кб затем упала и качала в српеднем 7-9 кб
Сообщения: 78
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pten



СообщениеДобавлено: 03-12-09 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после рестарта модема скорость увеличивается до 100 минут на 20 потом тажа история
Сообщения: 78
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pten



СообщениеДобавлено: 05-12-09 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так в чем проблема???мне как т не в кайф платить за одну скорость а получать в 4 раза меньше а то и в больше
Сообщения: 78
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 05-12-09 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потерпите немного, вопрос решается.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexStar



СообщениеДобавлено: 06-12-09 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подобная проблема тоже. Уже недели две как. Вечером часов с 17 и до 0 примерно внешка никакая. Скорость закачки рывками, то 5 то 100 кб. При этом локалка более-менее работает, хотя bvf.ru тоже грузится дольше обычного. Перезагрузка модема спасает минут на 10-20. Потом опять начинается. Соединение держится отлично, не рвётся. PPPoE не падает. Модем Acorp LAN120M настроен роутером, вчера пробовал перенастроить в bridge всё точно так-же. Питание модема стабилизировано.
Тариф Активный-1024.
Логин dml1910173.

P.S: Заметил ещё, что при работе через шлюз 80.82.53.124 интернет пошустрее работает, а через 80.82.53.125 тормозов больше. Или просто совпало. Раньше на Домолинк не жаловался, всё работало как часы.
Сообщения: 395
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pten



СообщениеДобавлено: 13-12-09 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и???
Сообщения: 78
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 13-12-09 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема осталась?
Что показывают яндекс и test.vsi.ru?
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
garik 2



СообщениеДобавлено: 15-12-09 04:01    Заголовок сообщения: upload скорость Ответить с цитатой

Вадим здравствуте.
У меня проблема с выгрузкой, при одной раздаче в локале скорость колеблется от нуля до двухсот с периодичностью 30-60сек.
во внешке все в пределах нормы.
Логин latcds
в личку вам брошу http моего виртуального сервера попробуйте скачать файлы напрямую вы все увидите сами.
Сообщения: 4
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 15-12-09 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garik 2, не вижу проблемы, файлики скачиваются за пару секунд.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
garik 2



СообщениеДобавлено: 15-12-09 11:03    Заголовок сообщения: upload Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
garik 2, не вижу проблемы, файлики скачиваются за пару секунд.

при длительной закачке можно все увидеть,а за пару секунд невозможно оценить, ко мне заходят начинают качать вначале скорость нормальная затем падает и начинает колебаться, вы зря не скачали у меня скрины в папке аплод.Я видел ,что вы посетили мой сервер но проблема существует и вовсе не в торрент клиенте проблема а где-то не понятно где давайте попробуем решить её сообща.
Сообщения: 4
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 15-12-09 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы утверждаете, что с самим соединением все в норме (внешка работает без проблем и т.д.), то даже не знаю чем мы можем вам помочь в плане функциональности вашего сервера. Заведите хостинг не на домашнем компьютере, может так решить вопрос.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
garik 2



СообщениеДобавлено: 15-12-09 11:51    Заголовок сообщения: upload Ответить с цитатой

хорошо я все понял, будем ждать лучших времён, в принципе к вам я ничего не имею ,т.к. на ip2.ru тестируя соединение результаты в пределах заявленных, но факт есть факт и вещь упрямая.
спасибо всего доброго.
Сообщения: 4
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimarik813



СообщениеДобавлено: 21-12-09 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже проблема со скоростью. при 1.5 мбит/сек. (за что я плачу) скорость бывает и 300 и 500 кбит/с, порой 120 кбит/сек. словом скорость прыгает как хочет, иногда даже немогу открыть страницу. но иногда как положено 1.5 мб/с. измеряю на 2ip.ru. но и без всяких измерений понятно что скорость занижена.
Сообщения: 4
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 21-12-09 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас в профиле на вашем порту (как и у всех пользователей с тем же тарифом) стоит ограничение в 1500 кбит/с, все остальное насчет урезания скорости ваши домыслы. И платите вы как раз за ограничение в профиле, а не за бесперебойную работу и постоянный ровный трафик с аплинков, которые к ЦТК не имеют никакого отношения.
Наименее загружен пользователями и объективен в плане оценки скорости узел internet.yandex.ru, а такие сервера как 2ip, speedtest и пр. порой очень не объективны. И не забывайте, что замеры необходимо проводить при нулевой сетевой активности приложений вашего компьютера.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Прочие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах