CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2 компьютера

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Прочие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GJay



СообщениеДобавлено: 17-12-09 00:30    Заголовок сообщения: 2 компьютера Ответить с цитатой

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если кто знает точно.
Ситуация такова. Я с места проживания съехал, причём вместе с одним из своих компьютеров, а модем у меня на 2 порта (zyxel p660ru2ee). Так вот, один порт занят, а второй "пустует" сейчас.
Вопрос: БУДЕТ ЛИ в моих действиях что-либо противозаконное, если я на второй порт модема подключу компьютер товарища, который живёт через дом от меня, протянув сетевой кабель по улице (у него нет возможности каким-либо образом ещё стать пользователем всемирной паутины)???
Заранее СПАСИБО.
Сообщения: 3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 17-12-09 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это не будет перепродажей соединения (коммерческого использования), то никаких законов это не нарушит.
Другой вопрос будет ли это все нормально работать.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GJay



СообщениеДобавлено: 17-12-09 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перепродажа - всмысле он будет платить вместо меня за АДСЛ?
Сообщения: 3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 17-12-09 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По условиям договора, оператор связи имеет право прекратить предоставление услуги в случае перепродажи доступа (или трафика) третьим лицам. Если бы такого условия не было, то могла сложится ситуация, по которой бесконтрольно услуга перепродавалась бы, например можно было бы поставить на подъезд один роутер кому-нибудь с максимальной безлимиткой и всем оставшимся соседям перепродавать соединение.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GJay



СообщениеДобавлено: 17-12-09 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет никакой перепродажи не будет, я так и буду пополнять свой счёт (через карточки оплаты DOMOLINK)
Сообщения: 3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Прочие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах