CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Господа админы и руководство

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Мусор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
1aftergod



СообщениеДобавлено: 22-12-09 01:01    Заголовок сообщения: Господа админы и руководство Ответить с цитатой

Привет всем,а теперь слушайте меня внимательно,буквально 15 минут назад у меня было выключение интернета на 20 минут.
А я зарабатываю деньги покером и в связи с этим в моей работе было нарушение повлекшее за собой убытки минимум в 30 долларов.
а это даже больше чем я плачу Вам за месяц за интернета не за ***ню которые Вы мне предоставляете.
ТАк Дорогие мои,если еще раз повторится такое отключение(предварительно не поставив меня в известность),я подам на Вас в суд и поверте мне,я смогу отсудить у Вас любую сумму всего лишь сославшись на догов Купли-Продаже(а он таким и является)
А теперь я Вам желаю хорошего нового года.
Сообщения: 1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 22-12-09 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предупреждаем: в силу технологии (проводная связь) периодические отказы в предоставлении услуги возможны, что оговорено в правилах оказания телематических услуг минсвязи и пользовательском соглашении.
Если вам необходима 100% беспрерывная связь, то вам нужно выбрать не текущую услугу с классом качества связи "приемлемый", а другую, с классом на две ступени выше, т.е. "гарантированным".
К сожалению ЦТК таких услуг не предоставляет.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Мусор Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах