CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите пожалуйста со связью???

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Прочие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rubcov



СообщениеДобавлено: 25-12-09 02:04    Заголовок сообщения: Помогите пожалуйста со связью??? Ответить с цитатой

У меня вот такая проблема:Время от времени пропадает связь и соединение при включении модема происходит раза с 10-го но не каждый день.Модем DSL 2500U.Пробовал перейти в режим Bridg, но не получается, всё как в инструкции сделал, но интернет совсем не работал.Даже проверить в режиме Bridg невозможно.В чём может быть проблема?Вот мой логин: dml1942309
Сообщения: 39
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vadim



СообщениеДобавлено: 25-12-09 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема сейчас наблюдается?
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rubcov



СообщениеДобавлено: 25-12-09 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сегодня всё хорошо, обрывов в сети небыло, за исключением того что модем включился раза с 9-го.
Сообщения: 39
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
crossmen



СообщениеДобавлено: 25-12-09 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rubcov
А как у вас бриджем не получалось выйти в инет? Какую ошибку пишет при подключении (бриджем)?
Сообщения: 976
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rubcov



СообщениеДобавлено: 26-12-09 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В режиме бриджем когда настроил модем, то он перезагрузился и на модеме перестали гореть Internet и Status, несколько раз перезагружал модем и безполезно пока не настроил в режиме (PPPoE).
Сообщения: 39
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rubcov



СообщениеДобавлено: 26-12-09 09:53    Заголовок сообщения: Vadim Ответить с цитатой

У меня сегодня оборвалась связь в 08:35
Сообщения: 39
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
crossmen



СообщениеДобавлено: 26-12-09 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rubcov писал(а):
В режиме бриджем когда настроил модем, то он перезагрузился и на модеме перестали гореть Internet и Status, несколько раз перезагружал модем и безполезно пока не настроил в режиме (PPPoE).

Так и должно быть!
Просто надо ещё было создать новое сетевое подключение: "Мой компьютер -сетевое окружение - отобразить сетевые подключения - создать новое подключение ("запуск" РРРоЕ компьютером, а не модемом, как при настройкой роутером) wink
Сообщения: 976
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rubcov



СообщениеДобавлено: 26-12-09 20:50    Заголовок сообщения: crossmen Ответить с цитатой

Да я так пробовал, там надо ввести имя поставщика услуг, имя пользователя и пароль.Я не пойму какое имя пользователя и пароль.Вводил уже и от личного кабинета и от доступа в интернет.Пишет:
"Подключение через Минипорт WAN (PPPoE)"
Ошибка:678:удалённый комптютер не отвечает
Сообщения: 39
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
crossmen



СообщениеДобавлено: 26-12-09 21:30    Заголовок сообщения: Re: crossmen Ответить с цитатой

rubcov писал(а):
Да я так пробовал, там надо ввести имя поставщика услуг, имя пользователя и пароль.Я не пойму какое имя пользователя и пароль.Вводил уже и от личного кабинета и от доступа в интернет.Пишет:
"Подключение через Минипорт WAN (PPPoE)"
Ошибка:678:удалённый комптютер не отвечает

Странно! Обычно, когда роутер не хочет нормально работать, то проверяют, настроив бриджем?!
Ну, тогда стОит попробовать оставить включенными модуляции G.dmt и G.lite + (для начала) ADSL 2. И попробовать поработать. Если обрывает, то оставить только G.dmt и G.lite.
Интересно посмотреть показатели:
margin upstream: ... db
attenuation upstream: ... db
margin downstream: ... db
attenuation downstream: ... db
Сообщения: 976
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rubcov



СообщениеДобавлено: 27-12-09 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А при создании нового сетевого подключения какие надо ввести имя поставщика услуг, имя пользователя и пароль?
Сообщения: 39
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Прочие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах