CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Смена тарифного плана

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TorpedO



СообщениеДобавлено: 26-01-10 11:24    Заголовок сообщения: Смена тарифного плана Ответить с цитатой

Добрый день. Извиняйте, если похожее тут расписано, тогда кинте ссылку. Тарифный план теперь можно в своем "кабинете" не сервере статистики поменять? Вроде раньше такого не было, недавно глянул, а там большой список тарифов - выбирай любой. И документы, заявления и .тд. никуда нести не надо, тупо щелкнул и с первого числа новый тариф?
Сообщения: 12
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 26-01-10 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока список пробный, позже он будет корректироваться, поэтому не все позиции будут работать - идет тестовый период.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TorpedO



СообщениеДобавлено: 26-01-10 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все же, если я выберу тариф вот отсюда http://portal.vsi.ru/?page=abonents он поменяется или как?[/list]
Сообщения: 12
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 26-01-10 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы пользователь препейда (по карточкам), то да.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TorpedO



СообщениеДобавлено: 26-01-10 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, у меня вместе с оплатой за телефон (ну вы поняли). Это значит смены тарифа через кабинет мне не видать? Или я поменяю, но не факт, что сработает?
Сообщения: 12
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 26-01-10 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для договорных пользователей с февраля действует онлайн смена тарифа на stat.vsi.ru.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TorpedO



СообщениеДобавлено: 26-01-10 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. в лучшем случае через stats.vsi.ru новый тариф можно получить с 1го марта?
Сообщения: 12
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 26-01-10 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, актуально уже с 1 февраля, если только вы выберите доступный для вас тарифный план из общего списка, "бонусы" и древние тарифы к примеру недоступны.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crossmen



СообщениеДобавлено: 26-01-10 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
Нет, актуально уже с 1 февраля, если только вы выберите доступный для вас тарифный план из общего списка, "бонусы" и древние тарифы к примеру недоступны.

Это что ж получается, если я, к примеру, выберу себе другой тариф на сервере статистики, то мне не надо будет в абонотдел идти оформлять "бумажно" этот переход?
А если кто-то, для "прикола", другому поменяет тариф втихаря и ему в следующей квитанции придёт уже другая сумма за интернет?
Человек с возмущениями тогда обратиться в абонотдел с "бумажно" (для подтверждения) оформленным тарифом - то как Домолинк докажет, что он сам перешёл на такой тариф, а не было "взлома" данных? glare
Может я ошибаюсь - поправьте?! smile
Сообщения: 976
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TorpedO



СообщениеДобавлено: 26-01-10 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем тут проблема, если оформил на себя, прописал свой пароль, никому его не говори и все... А если уж пароль общедоступен, то думаю, есть много других способов набедокурить и врятли домолинк возьмет на себя ответственность.
Сообщения: 12
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 27-01-10 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crossmen, все вопросы к руководству. Распоряжение о внесении такой возможности в stat.vsi.ru нами выполнено.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crossmen



СообщениеДобавлено: 27-01-10 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
crossmen, все вопросы к руководству. Распоряжение о внесении такой возможности в stat.vsi.ru нами выполнено.

Ясно. Спасибо. wink
Сообщения: 976
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 27-01-10 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По процедуре смены тарифа на stat.vsi.ru: если вы обратили внимание, то после выбора новой позиции из тарифного списка, тарифом на следующий месяц ваш выбор сразу не становится, т.е. это не автоматически скрипт активизирует тариф, а так же как и при визите в ЦРК формируется заявка на смену ТП и позже обрабатывается как обычно.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avf
Support


СообщениеДобавлено: 27-01-10 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заявки поданные на stat.vsi.ru в январе обработаны не будут.
Все начнет работать только с 1 февраля.
Сообщения: 325
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TorpedO



СообщениеДобавлено: 27-01-10 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В итоге получается, что в феврале можно подать заявку через кабинет, а в марте получить новый тариф? Мне надо знать как скоро можно будет пользоваться новым тарифом, полученным через кабинет.
Сообщения: 12
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Woin



СообщениеДобавлено: 27-01-10 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TorpedO писал(а):
В итоге получается, что в феврале можно подать заявку через кабинет, а в марте получить новый тариф? Мне надо знать как скоро можно будет пользоваться новым тарифом, полученным через кабинет.

А не проще ли пойти и написать заявление на переход, в этом случае тариф будет работать уже с 1 февраля.
Сообщения: 248
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TorpedO



СообщениеДобавлено: 27-01-10 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело, что я оформлял, когда еще можно было с двумя паспортами придти (свой и владельца номера), а теперь так вроде нельзя. И владелец собственно не доступен.
Сообщения: 12
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avf
Support


СообщениеДобавлено: 28-01-10 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В личном кабинете подается заявка, когда она будет обработана сменится тарифный план на следующий месяц. Пока там тарифный план не изменился, никаких изменений с 1 числа не будет.
Сообщения: 325
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m782



СообщениеДобавлено: 28-01-10 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TorpedO писал(а):
В том то и дело, что я оформлял, когда еще можно было с двумя паспортами придти (свой и владельца номера), а теперь так вроде нельзя. И владелец собственно не доступен.

эт кто вам сказал? люди договора заключают только по паспарту владельца, а тут перевод не сделать?
Сообщения: 52
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TorpedO



СообщениеДобавлено: 28-01-10 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят отменили, теперь надо придти вместе с владельцем номера или его юридическим представителем. Сделали потому что ребетня всякая без ведома родителей ставила себе более дорогие тарифы, а потом родители приходили жаловаться...
Сообщения: 12
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах