CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

уже нет сил терпеть!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nightshadow



СообщениеДобавлено: 02-10-09 14:26    Заголовок сообщения: уже нет сил терпеть!!! Ответить с цитатой

вот уже как месяц у меня каждые 5-20 минут сплошные дисконнекты!!! началось после того как переставил windows! столько раз перенастраивал модем что уже сбился со счету!!! недели 2 назад дозвонился по тел. 050, перезагрузили порт - не помогло. Сказали мол у вас "затухания"... и пообещали прислать людей. вчера наконец-то это свершилось... пришли, поковырялись в проводке, сказали из-за нее... )) вроде как "починили" проверяем, опять дисконнекты... сказали проблема в модеме, мол они умывают руки - это мои проблемы, собрались уходить. я их вернул, добежал до соседа у которого такой же модем, подключили, та же проблема... остановились таки на винде, что в ней проблема... а винду то я ставил с того же дистрибутива что и раньше была... вобщем вчера поставил 3 винды разной сборки... не помогло... что делать прикажете, менять провайдера? =) выбрасывать деньги на ветер нет желания...
Сообщения: 13
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crossmen



СообщениеДобавлено: 02-10-09 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nightshadow
Вы сами то понимаете, что пишите? shok
Если вы опытным путём определили, что
Цитата:
остановились таки на винде, что в ней проблема...

то причём тут
Цитата:
что делать прикажете, менять провайдера? =) выбрасывать деньги на ветер нет желания...

lol
А сетевой шнур другой пробовали подменять?
А сетевую плату другую?
А у соседа вашим модемом пробовали поработать?
Да если "подозреваете" винду или железо, то проще или с системником соседа опробовать интернет непосредственно у вас дома или ноутбук (если есть у знакомого). smile
Сообщения: 976
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 02-10-09 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nightshadow один вопрос:
когда пробовали модемом соседа блок питания от него также приносили или подключили к собственному?
Если приносили без БП соседского модема, то рекомендую проверить заново уже с его БП для ясности.
Почитайте также здесь:
http://isp.vsi.ru/support/support_req.html
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MirAlex



СообщениеДобавлено: 02-10-09 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если модем работат как роутер, он законектится и при выключеном компе и винда непричём. Поправьте меня если я не прав!
Сообщения: 28
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
21OBrON



СообщениеДобавлено: 27-01-10 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно такаяже проблема как и у Nightshadow и винда и железо тут не причём, у меня дома 3-и ПК на всех не может так постоянно дисконнектить, я уж думал проблема в моём модеме, но нет, пробовал другой тоже самое!!! ну я и подумал может на лини проблема, пока друзья тож не стали спрашивать: "У тебя тоже дисконнектит каждые +/-5-10 минут??".И вот даж тему такую же нашёл crazy Уже сколько пользуюсь домолинком раньше таких проблем не было, а снового года пошли страсти такие!!! Проблема однозначно в провайдере.
Сообщения: 1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crossmen



СообщениеДобавлено: 27-01-10 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21OBrON
Проблему с дисконнектами (если точно линия в норме) около полугода наблюдаю на определённых моделях модемов (настроенных роутером).
При настройке их бриджем - проблема исчезает. smile
Сообщения: 976
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 28-01-10 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21OBrON, проблема не считается принятой, пока нет конкретных данных по вашему соединению. Все остальное написанное вами - просто слова.
Почитайте сначала здесь, затем здесь.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах