CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что со скоростью?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serzh CS



СообщениеДобавлено: 06-03-10 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://isp.vsi.ru/forum/viewtopic.php?t=6143
Читайте smile не волнуйтесь , скоро всё исправят ! drinks
Сообщения: 155
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maxishtorm



СообщениеДобавлено: 06-03-10 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если твой пример отнести к данному случаю, то получаеца что я купил машину, которая должна ехать 200, а ана ток 120 и фсё!!! Иногда ток прос....еца boss
Сообщения: 65
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxishtorm



СообщениеДобавлено: 07-03-10 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инэт сегодня падал неск. раз, всё глючит. Когда это кончится?
Сообщения: 65
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxishtorm



СообщениеДобавлено: 08-03-10 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
кстати могу выложить логи аси сотрудника московской "голды", который утверждает, что канал на ВСИ больше пиковой загрузки МРТГ, он лгал мне? так в чем проблема на самом деле в стекле и или железе, ответь плиз, просто спортивный интерес.

Цитата с форума БВФ. Присоединяюсь к вопросу. В чём настоящая причина?
Сообщения: 65
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
misha22



СообщениеДобавлено: 12-03-10 22:37    Заголовок сообщения: скорость интернета Ответить с цитатой

тариф Xsite-2 да что за хе.. творится

[IMG]http://2ip.ru/speedbar/MTI2ODQxODg0MC02MDEuNDgyLTQ3My42NTQtMjIwLjQzNC0xNTg4MTA=.gif[/IMG]
Сообщения: 1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spearz



СообщениеДобавлено: 16-03-10 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писать на форуме бесполезно (складывается впечатление что тех поддержка или не осведомлена, или некомпетентна, или специально скрывает факты), выхода только два: или подключится к другому провайдеру (я ,к сожалению, такой возможности не имею), или расторгнуть договор с Домолинк и остаться без инета, но отчасти довольным. ))))

В принципе можно подождать пока мобильный интернет предложит что-то разумное. smile Я уже начинаю склоняться к 3G модему, пусть скорость не высока, но зато относительная мобильность и доступность инета.

Пища для размышления...
Сегодня узнал, что Домолинк не планирует в ближайшее время развитие оптоволокна)))). Инфа от менеджеров кампании, достоверность 95%.
Сообщения: 3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spearz



СообщениеДобавлено: 16-03-10 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писать на форуме бесполезно (складывается впечатление что тех поддержка или не осведомлена, или некомпетентна, или специально скрывает факты), выхода только два: или подключится к другому провайдеру (я ,к сожалению, такой возможности не имею), или расторгнуть договор с Домолинк и остаться без инета, но отчасти довольным. ))))

В принципе можно подождать пока мобильный интернет предложит что-то разумное. smile Я уже начинаю склоняться к 3G модему, пусть скорость не высока, но зато относительная мобильность и доступность инета.

Пища для размышления...
Сегодня узнал, что Домолинк не планирует в ближайшее время развитие оптоволокна)))). Инфа от менеджеров кампании, достоверность 95%.
Сообщения: 3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VirusBag



СообщениеДобавлено: 21-03-10 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему мы должны измерять свою скорость и выкладывать её скрины тут? вы так и будете каждый месяц этим заниматся. Я думаю что мы деньги не за это платимю. По мнению пользователей интернета в воронеже среди моих многочисленых знакомых домолинк самый нестабильный провайдер. Если бы только скорость падала, бывает по несколько часов интернета нету, я званил в 050 общался долго проверяли меня, потом всётаки сказали что да надо вам вызвать бригаду чото отремантировать, сказали завтра приедет, но никаких изменений непоследовало, прошол 1 месяц. Долго ещо с нас будуд гребсти деньги, если была бы возможность подключится на другой провайдер давно бы это сделал. А отключатся не вижу возможным, у меня работа на 75 процентов состоит в интернете
Сообщения: 7
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eachra



СообщениеДобавлено: 21-03-10 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serzh CS писал(а):
http://isp.vsi.ru/forum/viewtopic.php?t=6143
Читайте smile не волнуйтесь , скоро всё исправят ! drinks

лол это уже месяц висит, для таких как ты, чтоб верили что скоро все иправят и помалкивали
Сообщения: 4
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pearl Diver



СообщениеДобавлено: 26-03-10 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eachra писал(а):
Serzh CS писал(а):
http://isp.vsi.ru/forum/viewtopic.php?t=6143
Читайте smile не волнуйтесь , скоро всё исправят ! drinks

лол это уже месяц висит, для таких как ты, чтоб верили что скоро все иправят и помалкивали

А че - у тебя не исправили ?
Вроде все воркает номана.
Сообщения: 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DESOR



СообщениеДобавлено: 29-03-10 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тариф: Интернет АDSL ТП Домолинк Супер-Линк 400
Стоит ли переключатся на новые?
Сейчас скорость такая:
[/img]
Сообщения: 7
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
DESOR



СообщениеДобавлено: 29-03-10 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с Киевом даже побольше.
Сообщения: 7
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
oleg-gudakov



СообщениеДобавлено: 29-03-10 05:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот поэтому внешка так "хорошо" и работает у нас, что ограничения нормально выставить не могут......
Сообщения: 226
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 29-03-10 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleg-gudakov, большей глупости про скорости еще написано не было.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg-gudakov



СообщениеДобавлено: 02-04-10 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну по чему же глупости, не раз замечал что на некоторое время скорость до 1.5-2 раз превышает тариф, и при чем такие выводы не на тестилках сделал.
Замечено было при скачивании файлов с внешних серверов. В особенности в ночное время. И такие "глюки" не у одного меня бывают, интересовался у знакомых на эту тему.
На это не жалуются ведь.....
Сообщения: 226
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 02-04-10 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОБС - одна бабка сказала... другая на онлайн-тестилках посмотрела...
В итоге в метре 120 см оказалось.
P.s. два раза в год в качестве теста возможностей оборудования админы открыли городу кран на полную на пару дней, вот и слухи до сих пор.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах