CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как стать прокси-сервером???

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
x3mist



СообщениеДобавлено: 30-03-10 12:42    Заголовок сообщения: Как стать прокси-сервером??? Ответить с цитатой

Ситуация такая - я и моя подружка сидим на 100 руб. тарифах Домолинка. Пользуемся исключительно локалкой, во внешку выходим на минуту, чтобы почту забрать. После 4 февраля 100руб тарифы убрали, но нас никто вроде сгонять не собирается, пока мы сами не уйдем с них. Я хочу перейти на анлим за 400руб\мес. но так, чтобы и моя подружка могла пользоваться моим трафиком. С моего согласия, разумеется. Сделать это можно, как я понимаю, одним способом - чтобы мой комп, подключенный во внешку по анлиму, стал прокси-сервером для моей подружки, которая подключалась бы ко мне по локалке и через меня выходила бы во внешку. Это было бы выгодно и мне и ей - платить пополам, а скорость нам большая особо не нужна для серфинга. Я в этом деле спец никакой. Подскажите, пожалуйста, как это лучше сделать??? Как я понимаю, ничего противозаконного в этом нет - я не перепродаю свой трафик, а хочу поделиться с одним человеком, а как мы там сами договоримся - наше личное дело. В общем, помогите нам с техническими вопросами. Как это сделать???
Сообщения: 1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 30-03-10 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Официально эти действия идут вразрез пользовательскому соглашению (и с чего вы взяли что не перепродаете услугу, если сами пишите про оплату пополам?).
Поэтому минимум некорректно поднимать данный вопрос здесь.
Насчет "как мы там сами договоримся - наше личное дело" - если так подходить к делу, то по вашему можно с половиной города договориться таким макаром и неплохо на этом заработать за счет провайдера. А условия договора просты - один пользователь, одна точка доступа, один договор, один тариф и ничего более. Уж не говоря про налоги, разрешения и лицензии на предоставление услуг связи.
P.s. между прочим одной из причин отмены 100-рублевых тарифов была как раз ситуация с раздачей трафика новоявленными юными бизнесменами через прокси.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> xDSL и мультисервисная сеть Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах