CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Линия хромает

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Breed Zzz



СообщениеДобавлено: 07-03-10 13:47    Заголовок сообщения: Линия хромает Ответить с цитатой

Проживаю в г Лиски, Воронежской области... dml1942412
Две недели назад начались проблемы с интернетом. Высокие пинги по вечерам закрытие канала до (Line Rate - Downstream (Kbps):1577, Line Rate - Upstream (Kbps):154). звонил по 08 оставлял заявку которая была рассмотрена в дневное время когда канал был хорошим (Line Rate - Downstream (Kbps):16770, Line Rate - Upstream (Kbps):880) и всё было нормально... мне перезвонили и сказали что у меня что-то с оборудыванием. мною был заменен adsl modem сплитер и телефонные провода по дому так как было "много" скруточек и спаечек... ситуация не изменилась... после этого мной посещён форум isp.vsi.ru где таких недовольных как я масса... я решил что мерится с этим могу так как в основном использую интернет в дневное время. Но с вечера 28 февраля канал в нормальное положение не возвращался... поэтому решил написать Вам... спасибо за помощь...
Сообщения: 3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Breed Zzz



СообщениеДобавлено: 08-03-10 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо что не обошли вниманием... good
Сообщения: 3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amur



СообщениеДобавлено: 08-03-10 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://isp.vsi.ru/forum/viewtopic.php?t=6143

от себя: низкая скорость это лишь пол беды, постоенные обрывы связи с DNS сервером вот это истинный бич! Причем обрывы начались как раз 6го-7го числа... поиграл в онлайн игры на выходных glare
Сообщения: 8
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Breed Zzz



СообщениеДобавлено: 16-03-10 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я дождался обрывов... crazy
Сообщения: 3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах