CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перерасчет за неработающий интернет

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leodt



СообщениеДобавлено: 13-04-10 20:30    Заголовок сообщения: Перерасчет за неработающий интернет Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Мой номер телефона 47-26-59.
Телефон не работает, вчера подали заявку в ЦентрТелеком.Сегодня сказали, что обнаружили повреждение кабеля и телефон не будет работать в течении 15 дней. Обещали сделать перерасчет.
Скорость интернета сейчас 300кб/с (заявлена 1024 кб/с),а зачастую совсем нет соединения.
Могу я рассчитывать на перерасчет?
Сообщения: 45
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 13-04-10 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросы функционирования телефона в техфоруме, посвященном только вопросам Интернет и IP-сервисов, не решаются и не обсуждаются. Все данные по ходу ремонтных работ вы можете получить в Бюро Ремонта телефонов по номеру 065, 125 или 8-800-450-0-125.
По вопросу перерасчетов необходимо владельцу договоров обратиться в ЦРК на пр. Революции, 35 после завершения восстановительных работ.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leodt



СообщениеДобавлено: 13-04-10 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. Немного поясню...С телефоном мне и так все ясно. Меня интересовал вопрос о перерасчете за интернет.
Меня вот что удивляет - линия связи принадлежащая Вам не работает, т.е Вы некачественно оказываете услугу. Почему же я, своевременно оплачивающий счет должен идти к Вам и обращаться с перерасчетом. Почему Вы в этом не заинтересованы?
Сообщения: 45
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 14-04-10 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратите внимание, что написано во второй строке заголовка каждой страницы данного ресурса.
Вы обращаетесь к администрации технического форума с вопросами, явно не касающимися технических тем.
Еще раз сообщаю: по организационно-финансовым вопросам обращаться нужно в ЦРК, не в техфорум.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах