CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"лагает" интрнет/модем. не могу определить причину

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maximko_O



СообщениеДобавлено: 06-06-10 23:00    Заголовок сообщения: "лагает" интрнет/модем. не могу определить причину Ответить с цитатой

Здравствуйте, около 3 лет пользовался модемом D-Link 500T, все было отлично, но в последнее время очень часто начали происходить обрывы, лампочка ADSL на модеме постоянно тухла, т.е. как говорят "ADSL упал"
Решил купить себе новый модем - купил. Выбрал Zyxel P660RT3 (annex A), прошел день: не единого обрыва, я просто не мог не радоваться (D-Link примерно каждые 20 минут обрывал соединение)
Но вот на следующий день у меня возникла новая проблема, уже с модемом Zyxel... Играя в он-лайн игры интернет как бы прерывается на некоторое время (2-3 секунды) потом продолжает свою работоспособность. Конечно, просматривая страницы это не столь важно, но я люблю поиграть в он-лайн игры smile
Думал, что проблема с модемом, решил протестить "старый" D-link 500T, НО он вообще не может подключиться к интернету (горят все лампочки, модем соединяется, но тут же потухает лампочка ADSL и так постоянно)

я не знаю что это может быть за проблема, поэтому расчитываю на вашу помощь
зарание благодарен, простите за "многабукаф"
Сообщения: 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleksBurst



СообщениеДобавлено: 06-06-10 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D-Link 500T отличный модем,у самого стоит.Попробуй его перепрошить,пару лет назад было похожее,помогло.А на счет "Играя в он-лайн игры интернет как бы прерывается на некоторое время (2-3 секунды) потом продолжает свою работоспособность. " то это пинг или потеря пакетов,трассировку сделай (пуск,выполнить,tracert ХХХ (где ХХХ IP адрес сервера)).
Сообщения: 12
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximko_O



СообщениеДобавлено: 07-06-10 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D-link'ом я не буду уже пользоваться)
в Counter Strike, к примеру, пинг отличный, поэтому дело не в пинге. Потеря пакетов скорее всего. Сделав трассировку, что я могу понять, по подроблней, пожалуйста.
Сообщения: 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах