CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дисконнекты 10-20мин

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
North



СообщениеДобавлено: 05-07-10 20:31    Заголовок сообщения: Дисконнекты 10-20мин Ответить с цитатой

У меня WI-FI сетка между ПК и ноутбуком, модем zyxel p660, роутер от d-link, вчера начались постоянные дисконнекты переодичностью от 10 до 30 минут(не оффлайн а сам дисконнект происходил через это время) сегодня нервы не выдержали пишу сюда надеюсь помогут.
web1939626
Сообщения: 63
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 05-07-10 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По данным порта линк в апе два часа.
Хотя судя по низкому апстриму и большому затуханию на нем проблемы с кабельной частью могут быть вполне.
Проверяйте скорость на вводе кабеля в дом и станет ясно - внутри жилища проблема (решите сами) или снаружи (звоните в поддержку Нововоронежа).
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
North



СообщениеДобавлено: 05-07-10 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
По данным порта линк в апе два часа.
Хотя судя по низкому апстриму и большому затуханию на нем проблемы с кабельной частью могут быть вполне.
Проверяйте скорость на вводе кабеля в дом и станет ясно - внутри жилища проблема (решите сами) или снаружи (звоните в поддержку Нововоронежа).

ну звонить в тех поддержку города дорожка заказана... ответ один, - у нас все отлично проблема у вас.
Сообщения: 63
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
North



СообщениеДобавлено: 05-07-10 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за тот ответ, еще вопрос когда ожидается проведение fttx соеденения??? и будет ли он поддерживать wi-fi
Сообщения: 63
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 05-07-10 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если речь про развитие FTTx в НВ - не по адресу вопрос, филиалы не в курсе.
Про Wi-Fi вопрос не понят. Причем здесь это? В Домолинке нет пока беспроводного доступа, а по своему помещению вы можете осуществлять любые варианты коммутации, при помощи роутеров с Wi-Fi например.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
North



СообщениеДобавлено: 05-07-10 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
Если речь про развитие FTTx в НВ - не по адресу вопрос, филиалы не в курсе.
Про Wi-Fi вопрос не понят. Причем здесь это? В Домолинке нет пока беспроводного доступа, а по своему помещению вы можете осуществлять любые варианты коммутации, при помощи роутеров с Wi-Fi например.

у меня модем подключен к роутеру, у компа WLAN (wi-fi плата) у ноу бука wi-fi встроено и вот так инет, будет ли работать такая схема на fttx?
Сообщения: 63
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 05-07-10 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет, но роутер придется купить другой.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fadeevdv



СообщениеДобавлено: 06-07-10 09:37    Заголовок сообщения: Нет интернета! Ответить с цитатой

Добрый день! У меня вот такая проблема! уже третий день интернет соединение отсутствует, вернее за сутки появляется какими то наплывами по 5-30 минут 5-6 раз в сутки! Модем Зихсель 660 НТ . На нем загорается светодиоды ДСЛ сигнала, а светодиод "Интернет" не горит, "Интернет" загорается только когда есть интенет . Помогите, в чем проблема?
Сообщения: 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
North



СообщениеДобавлено: 06-07-10 16:01    Заголовок сообщения: Re: Нет интернета! Ответить с цитатой

fadeevdv писал(а):
Добрый день! У меня вот такая проблема! уже третий день интернет соединение отсутствует, вернее за сутки появляется какими то наплывами по 5-30 минут 5-6 раз в сутки! Модем Зихсель 660 НТ . На нем загорается светодиоды ДСЛ сигнала, а светодиод "Интернет" не горит, "Интернет" загорается только когда есть интенет . Помогите, в чем проблема?

стандартный ответ тп. проверьте свой модем у друга/соседа, попробуйте модем друга/соседа
Сообщения: 63
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fadeevdv



СообщениеДобавлено: 06-07-10 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что значит проверте? у меня нет друзей! модем исправен! то есть выход в нет то нет это что то у вас там на линии! проверте ! и почему у вас не работает телефон 050??? 3 года я уже как связался свами ... 100 раз звонил неразу не дозвонился! почините мне интернет! 3 дня без нет это пребор! за что я плачу деньги?
Сообщения: 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
North



СообщениеДобавлено: 06-07-10 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fadeevdv писал(а):
что значит проверте? у меня нет друзей! модем исправен! то есть выход в нет то нет это что то у вас там на линии! проверте ! и почему у вас не работает телефон 050??? 3 года я уже как связался свами ... 100 раз звонил неразу не дозвонился! почините мне интернет! 3 дня без нет это пребор! за что я плачу деньги?

так, а, что вы на меня орете?? я просто сказал теже самые слова которые вам скажет тех поддержка.
Сообщения: 63
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах