CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Служба поддержки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
minisot



СообщениеДобавлено: 01-08-10 16:59    Заголовок сообщения: Служба поддержки Ответить с цитатой

Почему у Вас так отвратительно работает служба поддержки ? На email не отвечают, на форуме тоже, на телефон вообще не реально дозвониться. Если разъяснений не будет - иду напрямую к Вашему руководству, и там будем говорить по другому.
Сообщения: 7
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crossmen



СообщениеДобавлено: 01-08-10 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
иду напрямую к Вашему руководству, и там будем говорить по другому.

Давно пора. А то скоро всех посокращают, если вы (пользователи) будете и дальше "молчать"(ваши возмущения тут не читаются "верхами" ЦентрТелекома).
Сообщения: 976
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minisot



СообщениеДобавлено: 01-08-10 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crossmen писал(а):
Цитата:
иду напрямую к Вашему руководству, и там будем говорить по другому.

Давно пора. А то скоро всех посокращают, если вы (пользователи) будете и дальше "молчать"(ваши возмущения тут не читаются "верхами" ЦентрТелекома).


Не пойму Вашего сарказма. ЦентрТелеком - провайдер- монополист DSL интернета в области, во всех городах, где есть оптоволокно- я отказался от услуг ЦТ, но там где его нет- приходиться пользоваться, и каждый раз (ПОВТОРЯЮ- КАЖДЫЙ РАЗ) приходиться проходить через эту, извините меня, Ж*ПУ, саппорт или вообще не работает или безбожно хамит, связь ужасная, цены высокие, ну и на хрена вы нам такие нужны ???
Сообщения: 7
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 01-08-10 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте пожалуйста ссылку на тему, где вам саппорт "безбожно нахамил"?
Связь с поддержкой в филиале осуществляется через 050 (8-800-450-0-450), данный технический форум не ресурс поддержки и саппорты и администрация его не саппорты 050.
Поэтому требовать от посетителей и администрации данного форума помощи в решении организационных вопросов подключения и работы отдельно взятого соединения не корректно.
Если вы внимательно читали объявления и соседние темы на данном форуме, то видели, что поддержка ЛК и онлайн-регистрации осуществляется не воронежскими специалистами, т.е. вопросы по работе этих сервисов задавать лучше на центральных сайтах, например здесь.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minisot



СообщениеДобавлено: 01-08-10 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim писал(а):
Дайте пожалуйста ссылку на тему, где вам саппорт "безбожно нахамил"?
Связь с поддержкой в филиале осуществляется через 050 (8-800-450-0-450), данный технический форум не ресурс поддержки и саппорты и администрация его не саппорты 050.
Поэтому требовать от посетителей и администрации данного форума помощи в решении организационных вопросов подключения и работы отдельно взятого соединения не корректно.
Если вы внимательно читали объявления и соседние темы на данном форуме, то видели, что поддержка ЛК и онлайн-регистрации осуществляется не воронежскими специалистами, т.е. вопросы по работе этих сервисов задавать лучше на центральных сайтах, например здесь.


А я не требую ничего от администрации этого форума! ммм.. раздел вроде называется "ЖАЛОБЫ и предложения", или я ошибаюсь ? Я всего лишь констатирую ФАКТЫ ! Вопрос о назначение данного ресурса я уже написал Вашему руководству.
Сообщения: 7
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minisot



СообщениеДобавлено: 01-08-10 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кстати... Я не собираюсь читать соседние ветви- если Ваш ресурс не работает- Вы должны там об этом и сообщать.
Сообщения: 7
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crossmen



СообщениеДобавлено: 01-08-10 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не пойму Вашего сарказма.

А сарказма никакого нет. Всё действительно так и решается, ИМХО, на данном этапе... . sad
Сообщения: 976
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minisot



СообщениеДобавлено: 01-08-10 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crossmen писал(а):
Цитата:
Не пойму Вашего сарказма.

А сарказма никакого нет. Всё действительно так и решается, ИМХО, на данном этапе... . sad


Прошу пощения, не правильно Вас понял.
Сообщения: 7
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах