CenterTelecom Voronezh ISP
Технический форум
Web: http://isp.vsi.ru/; E-Mail: support@vsi.ru; Phone: 050


 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему так???

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
saint777



СообщениеДобавлено: 14-08-10 19:07    Заголовок сообщения: Почему так??? Ответить с цитатой

вообщем проблема в том что в начале года пробовал подключать себе тариф Xsite 1, старый стоял СуперЛинк 200. но подключать в старом формате stat.vsi.ru не получалось, выдавал ошибку потом пошел в местный узел связи, написал заявление там, мне его перевели... якобы... дело в том что и сейчас на сервере статистики пишет что у меня Xsite 1, но с самого подключения его я по прежнему платил 380 рублей заявленых тарифным планом СуперЛинк 200, а не 400 как за Xsite 1 (5 месяцев я платил 380р. а не 400). В личном кабинете написано что у меня сейчас СуперЛинк 200. Скорость сейчас как по тарифу СуперЛинк 200, хотя были перебиты провода и от распределительной коробки протянули новый телефонный кабель до сплитера, не стандартный 0,8' а 1,5'.


ВОПРОС: почему старый stat.vsi.ru показывал что у меня Xsite 1, когда теперь http://room.centertelecom.ru/ показывает что у меня СуперЛинк 200 и на Xsite 1 я не разу не был переведен.
Сообщения: 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



СообщениеДобавлено: 14-08-10 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так миграция на новый биллинг произошла.
Подавайте заявку на смену тарифа заново.
Сообщения: 4900
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saint777



СообщениеДобавлено: 18-08-10 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо good smile
Сообщения: 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов CenterTelecom Voronezh ISP -> Жалобы и предложения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах